uRRY

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о uRRY

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    IdeaPad S6000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Доброе утро! На сайте Леново для Tab4 Plus заявлен "Productivity Pack" с клавиатурой и "Kids Package" с бронёй, но в реале найти не могу. Неужели в России вообще этого нет в продаже?
  2. Вчера купили для дамы Phab 2 Plus, заводской заряд был на 52%. Вчера телефоном не пользовались, сегодня с утра телефон скачал несколько обновлений, обновился, заряд стал на уровне 30%. Потом смарт просигналил, что заряд 10%, через несколько минут всплыло сообщение, что заряд 1% и телефон выключится через 30 секунд. Поставил на зарядку, уже второй час стоит на уровне 1%. Беда какая-то...
  3. Конечный пользователь дама, синяя изолента её повергнет в глубой стресс
  4. Брали фирменный чехол MicroView только ради возможности отвечать, не открывая крышку (ибо смарт – дура еще та). Крышка чехла с внутренней стороны довольно скользкая, в режиме просмотра видео смартфон более-менее уверенно стоит только на углах, близких к вертикальным (см. фото), далее съезжает. При просмотре неудобно, с угол наклона экрана отрицательный получается (верхний край ближе нижнего).
  5. При съемках у них небось на экране установлены монотонные синие или зеленые обои, чтобы потом монтаж легче сделать
  6. Интересно, можно подать в суд на компанию за отфотошопленные фотки своей продукции? На фотках на официальном сайте рамка вокруг экрана едва видны, на реальных фотках гораздо шире, некрасиво получается... (по спойлером реальная против официальной).
  7. Появился в Ситилинке по 19.990 руб: Золотистый Серый При такой цене MiMax более предпочтительнее оказывается
  8. Lenovo Phab 2 появился в продаже (по крайней мере, Ситилинк заявляет наличие нескольких штук в Н.Новгороде по 19.990, но не факт), так что, надо полагать, презентация уже была?
  9. @steaven, спасибо большое за ответ. Вечером все сделаю, как Вы рекомендуете.
  10. Уважаемые клубни, добрый день, Приобретенный в декабре телефон Lenovo Vibe P1 радовал жену 9 месяцев, но с августа месяца начал с периодичностью в 2-3 недели зависать (2 раза сам был свидетелем и еще 1 раз было летом в деревне, консультировал по телефону). Телефон на руках у жены, поэтому описываю с ее слов: телефон зависает, потом перегружается в черный экран с надписями, на кнопки не реагирует, ничего сделать нельзя. Вечером прихожу домой и вижу на включенном экране режим Recovery, телефон горячий от нескольких часов работы экрана. Ничего не делаю, долго жму на кнопку "Вкл.", после этого телефон перегружается, долго висит на зеленом логотипе Lenovo, после чего появляется экран приветствия, как при первом включении смартфона. Надо полагать, телефон после зависания сам форматирует себя, т.к. я никаких действий не предпринимаю (кроме описанного долгого нажатия на кнопку "Вкл"). Смартфон куплен в интернет-магазине Lenovo, не рутирован, прошивка обновлялась только по воздуху, посторонних программ нет, кроме Ватсап, Яндек.Карты и Яндек.Навигатор. Проблема блуждающая, но очень достающая, т.к. после зависания нужно ставить и настраивать приложения и восстанавливать данные (контакты, СМС и т.д.). Понимаю, что нужно в сервис, но что им показать? Разве что после очередного зависона поставить телефон на зарядку, чтобы за ночь батарею не высосал в ноль, дождаться утра и нести в сервис в таком виде. Боюсь, что там тоже нажмут "Вкл", перезагрузят телефон и вернут со словами "Все нормально, работает, с Вас 1000 рублей за ложный вызов за диагностику".
  11. Простите за глупый вопрос: телефон немного глючит (прочитанные СМС не отмечаются, как прочитанные), решил скачать и обновить прошивку. В соответствии с инструкцией выключил телефон, включил его обратно через Vol Down + Power, появилось меню с пунктами от 0 до 14 и внизу экрана Enter и Back, но что делать дальше, не пойму. В инструкции сказано, что нужно перемещаться по пунктам меню при помощи кнопок Vol Up/Down и подтверждать кнопкой Power, но я не могу никуда переместиться - телефон не реагирует никак, пункты меню не подсвечиваются, при нажатии Power никуда не входит. Что делаю не так? Спасибо заранее за помощь!
  12. Чехол с крышкой или чехол-ванночка? Заказал жене с крышкой, а он без магнитного фиксатора, хлопает крышкой, что калитка на ветру...
  13. Уважаемые коллеги, имеющие инсайдеров в Леново: не слышно ничего насчет начала продаж Vibe P1 в цвете Gold (шампанское)? Говорилось о "не раньше конце декабря" и по календарю вроде время пришло...
  14. Посмотрите в меню "Настройки - Безопасность - Шифрование", там будет видно, зашифрованы данные или нет.
  15. Насколько я знаю, наличие шифрования данных требует наличия блокировки экрана.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет