AlenkaS

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о AlenkaS

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 003 просмотра профиля
  1. А вот если у меня получилось войти в стандартное рекавери, стоит попробовать сбросить до заводского, как считаете?
  2. На этом всё отлично перепрошилось. Даже включился вчера раз. И всё, больше не стал включаться. Может, кнопка питания не работает?...Избитая тема: зарядка идет, но комп не видит. Только пиликает (будто подключили usb и сразу отключили). А при нажатой громкости+ и одновременном подключении к компу через юсб выдал это (с этим дело не имела)
  3. А подскажите еще, пожта, почему когда запускаю Firmware Upgrade при отключенном от ПК смартфоне, внизу пробегает процентовка? Проценты пробежали, потом стоит "0%". Подключала смарт и во время пробежки этихпроцентов и уже после. Стоит на ноле и всё тут.
  4. А можно перепрошивать, если батарея отключена изнутри?
  5. Здравствуйте. Прошивала я смарт, прошивала, а он теперь умер....Буду очень признательна, если подскажете, что в данной ситуации можно попробовать сделать и можно ли вообще. Смарт 8гб, европеец. Прошивку ставила где-то с месяц-полтора назад вот эту: P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2_VibeUI_2_Style, с помощью FT. Еще один очень большой нюанс: много раз падал с высоты моего роста, а она не маленькая. В один прекрасный день мой смарт работал, работал, работал и так просто взял да и стал бесконечно вкл/выкл. Включается до слова "Lenovo.." и тут же выключается. Никакие кнопки не помогают, он так и вкл/выкл пока батарею изнутри не выключишь. Носила в сервис. Мне сказали, что ставили на него прошивку и 19-ю и 24-ю. Цитирую: "прошиваться-прошивается, но всё равно не включается". Может, есть какие способы, что можно попробовать сделать? Пробовала зайти "Power" и "Volume +-", а он так быстренько-быстренько показывает лежачего зеленого андроида с красным треугольником, внутри которого восклицательный знак....Кто что думает?)
  6. всем здравствуйте! установила я эту прошивку P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2_VibeUI_2_Style. Всё отлично,но есть одно но: собеседник жалуется, что меня плохо слышно; то нормально, говорит, слышно, то плохо. И с моей стороны тоже такое периодически бывает: не слышно собеседника и всё, потом через несколько секунд может стать слышно. Я вот и думаю, дело в прошивке или в моем аппарате? Простите, искать очень долго среди такого количества комментариев, но, кажется, где-то уже мелькало это. Ставила ещё вот это: volume_patch_vibeui1.5.zip. Аппарат 8gb, европа
  7. Просто на пред. прошивке такого не было (перепрошила первый раз), поэтому для меня это нонсенс, чтобы набирать через +7; набирала через 8 - всё ок было. Да, вы правы - дело в этом, но я, конечно, удивлена) Я бы лучше наоборот на 8-ку поменяла бы все.
  8. Еще такой вопрос, мелочный,но для меня очень значимый. Это прошивка, которую я сейчас поставила: P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2_VibeUI_2_Style Теперь, когда набираю номер телефона, не высвечивается абонент с этим номером, т.е. не выдает возможных абонентов с похожими цифрами. НО! Например, набираю 8921 и предлагается всего, ну, где-то вариантов 5. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста. На скрине: набирала номер, который записан у меня, но данного контакта даже не предложил...(сверху)
  9. можно на киткат сразу? или необходимо ставить на предыдущую версию xvibe?
  10. Я просто думаю, что тут дело не в опыте, а скорее в умении подумать об элементарном) если при восстановлении данных прога сама не выдает запрос о том, кого сделать менеджером по смс, делать это вручную. Ну и соглашаться со всем в программе. Потом, когда все контакты восстановлены, меняем менеджер контактов на стандартный. Ничего нового никому не открыла). Трудно просто работать с англопрограммами, когда не шаришь в англ-тут только переводчик в помощь и голова. И действительно, удаление этих двух файлов восстанавливает нервную систему хозяина девайса.
  11. выдавал мне фразы на английском, но я уже сделала всё и контакты восстановлены, вам спасибо!
  12. Всё получено) и уже всё проанализировано и сделано) Спасибо, что даёте возможность мне подумать самой))) хотя...проблема всё-таки есть, файлы-то удалила. ДО получения рут-прав делала бэкап смс и прочего с помощью указанной в теме проги, но! и восстановить теперь не могу ничего, пишет, что в менеджере контактов произошла ошибка.
  13. всё равно нет таких файлов((( хотя всё установлено уже...
  14. Поняла всё-таки, в чём моя ошибка, всё верно, нужен FT из прошивки. Установила twrp v2.8.4.0-rev.2 но не могу сделать backup системы. Сам бэкап стартует, но почти сразу же выдает надпись красными буквами: E: error opening /data/data/com.man.wire/app_bin/.a/a/a/a/a/a/a/a/a (и таких a/ еще великое множество) E: error: Too many open files. Весь бэкап останавливается на Data....По-любому я что-то упустила...Подскажите, плиз. С горем пополам, с миру по нитке, достигаю цели, но вот постоянно какая-то шляпа у меня))) У меня такое ощущение, что мешает файл типа app_bin или еще кто-то) Ошибка какая-то при открытии data///
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет