Сергей Каменский

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Сергей Каменский

  • Звание
    Гость
  1. Всё сделал как Вы сказали, спасла нажатая кнопка + до окончания прошивки, папку Леново так и осталась ( QPST выдавал ошибку, не верно выбрана папка, когда её пере назвал англ. буквами) , при входе не запросил вай фай и мне не пришлось искать его), и только при входе в гул плей вводил емаил я через 3G обновился ,. Большая Вам благодарность , теперь буду предварительно делать сохранение, ) Спасибо Вам.
  2. Понял, да определяет
  3. Спасибо Вам, определяется Qualcomm HS-USB QDLoader 9008 , я только для себя учусь и пробую, об "взломе" то подумал что уже всё и прийдётся нести в сервис.
  4. К моему сожалению нет, после кинго роот, стал в вечной загрузке( горит леново на экране, делал вайп, не помогло) но определяе как Qualcomm HS-USB QDLoader 9008 и при прошивке в QC.QMSLPhone.Phone.QPHONEMS_SaharaArmPrgDownload(String sFileName) в QC.SwDownloadDLL.SwDownload.QPHONEMSSaharaDownloadArmPrg(UInt64& version, String armPrgPath) Download Fail:Sahara FailSahara Fail тут уж я поспешил с роот, , лучшее враг хорошего оказалось. я так понимаю выход один, отключать акб, ? и прошивать Если что подскажите пожалйуста )
  5. Я так понимаю что пока не обновится ПО , то стрелка далее на скрине активной не станет,( уж очень долго более 3 часов обновлялось, но нет) , так к сведеню, получилось прошит только после установки чистой винды и то режим ЕДЛ был не уловимый, хотя планшет был в нём( перегружен и подключён с зажатой кнопкой гром. +)
  6. Добрый день , у меня планшет леново йога 3 (YT3-X50M) после прошивки ( прошивал QFIL, была S 017. стала прошивка YT3-X50M_S023_160314_ROW_QPST ) стал подключатся к вай фай и обновляет ПО на тач скрине кнопка далее не активна,прошло больше 3 часов, на экране пишет что идёт обновление ПО , тело активно, и реагирует , Большое Спасибо форуму за знания. ВОПРОС Это так должно быть? (аккаунт на гугл знаю что будет требовать) port_trace.txt
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет