MadInstaller

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о MadInstaller

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.07.1983

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P70-A
  • Прошивка смартфона
    S134_150729_ROW
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B6000

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    MadInstaller
  1. Что ж так форум глючит-то?? Не могу ни тебе конкретно написать, ни цитатой. Пишет "invalid_url" В общем, проблему с диспетчером решил. Просто повторно прошил патч HomeButton. Получается что при заливке пачкой что-то пошло не так. Проблему с изменением громкости тоже победил - просто отключил режим "В руках" или как он там обзывается... Так что пока полет нормальный)) Спасибо тебе за поддержку!
  2. А какую тогда посоветуешь? Хочу именно 6 андроид, ну и к плюшкам "вайб" от леновы очень привык...
  3. Так у меня не работает диспетчер! Я же писал об этом выше)) А еще громкость мелодии вызова постоянно изменяется САМА!!! И в профилях создается какая-то хрень. Поудалял все левые профили, выбрал предустановленный. Через некоторое время БАЦ! - снова появился несохраненный профиль и громкость на минимуме... Замучает меня эта прошивка... Может опробовать переустановить и не ставить аддоны из шапки?? Так-то она меня полностью устраивает по автономности, но вот эти мелкие глюки...
  4. Вот что-то я совсем не понял, как это делать. Можно подробнее со скриншотами? Все таки сложно с 4 андроида на 6 сразу... У меня тут со временем почему-то даже запущенные приложения выгружаются...
  5. Тут еще один вопрос у меня назрел. В данной прошивке есть что-то типа автозагрузки? Поясню: после рестарта аппарата нужно вручную запускать приложения типа вайбера, почтовика и тп... При первых запусках софтин при запросах разрешал фоновую работу этим приложениям... Куда копать?
  6. А я ее и не заметил))) Спасибо!
  7. Понял, спасибо. Буду искать)) Вопрос не по теме. Как в ответе кому-либо сделать, чтобы вначале был его ник, ну и тем самым ему придет уведомление, что его упомянули?
  8. Да я понимаю что не одиночное))) Держал 10 сек, ничего не произошло.. что за глюк такой... От долгих нажатий вообще не одна клавиша не отрабатывает... И еще вопрос, как сделать чтобы на экране блокировки уведомления работали? Хорошо хоть шторку можно развернуть)
  9. Это тоже не помогает. Срабатывает как по одиночному нажатию - настройка рабочих столов...
  10. Так я это понял... Я ж говорю, никакой реакции вообще... Одиночным нажатием открывает главный рабочий стол. Двойное нажатие не срабатывает...
  11. С рингтонами разобрался, спс. Нужно нажимать "добавить другое поле"... кто бы мог подумать! Даблтап не работает. Вообще никакой реакции... Аддоны из шапки установлены были сразу про прошивке аппарата... А вообще пока эта прошивка нравится. Все летает.
  12. Как в этой прошивке устанавливать индивидуальные мелодии на одтельные контакты? Что-то я этого не нашел... И еще вопрос. Как переключаться между активными приложениями??
  13. подводим итог: 1. обновляюсь по воздуху. 2. через флешер шью АОСП 3. через флешер шью ТВРП 4. через ТВРП накатываю данную прошу. так? ну и перед каждым пунктом делаю бэкап НВРАМ. ?
  14. Я выше писал, там S139 какая-то... Ок. понял, спс. Тогда после этого сразу могу шить ТВРП а потом сразу эту прошу?
  15. т.е. по воздуху нет смысла обновляться на 5.1.1? так?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет