Alex_Freeman

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Alex_Freeman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Moldova
  • Пол
    Мужской
  1. ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Ранее все попытки установить прошивку производились со старенького ноута Aser Aspire 5715z, на котором стояла семерка. Пошел к другу, у него стационар железом посвежее, а также стоит винда 8.1. Все сделал по инструкции, запускаю процедуру прошивания и она опять минут 5 остановилась на 83% (я уже подумал, что все таки чет у меня с планшетом). Но к моему счастливому удивлению проценты стали двигаться дальше и все прошло успешно. После, как советуется в инструкции, установил регион. Не знаю, что конкретно поспособствовало успешному процессу прошивания версия винды или более свежее железо... Самое главное что все исправно и быстро работает.
  2. Спасибо. Процедуру отката оставлю напоследок. Попробую с других компов сделать. Также попробую с винды версии 8.1 поскольку в папке IntelAndroidDrvSetup1.10.0 в файле install было указано: x64 os Windows version: 8.1 Installing drivers, please wait drvinstall.exe intc_usbcomp.inf returned 0 drvinstall.exe intc_cdcserial.inf returned 0 drvinstall.exe intc_rndis.inf returned 0 drvinstall.exe intc_mtp.inf returned 0 drvinstall.exe intc_adb.inf returned 0 drvinstall.exe intc_dvctrace.inf returned 0 Я подумал, может быть, ну кто его знает )) вероятно на восьмерке по другому пойдет процесс. В общем утешаю себя, что не все потеряно
  3. Под рутом навряд ли я чет напуршил, я удалял вроде встроенные приложения, которые без рута не удалялись, типа: гугл музыки, гугл видео и прочие подобный софт. Ау меня система сейчас не грузится, пытался включит планшет - не загружается андроид, только заряжается от сети или от usb. Или это не означает, что операционка слетела полностью? Есть какие нибудь мысли, что можно предпринять, чтоб система встала?
  4. Все так же не хочет доходить до конца, застревает на 85%. Из Fastboot starting указываю файл flash-blankphone.xml проходит немного времени планшет перезапускается в режим Normal Boot, затем начинается установка доходит до 85% и все. Лог и скриншот прикрепил. P.S. может мне можно поставить android 4.4, а потом по воздуху обновиться?.. logfile.log
  5. Спасибо! Буду пробовать. Пробовал использовать другой пор и кабель. Также загрузился из режима fastboot starting, там вообще сразу пишет ошибку "Port 5/1: Wrong device state (2)". После зашел из Normal boot и попробовал снова - опять на 83% показывает ошибку какую-то. В чем дело не пойму, может с ноутом что-то... Что скажете?
  6. Вроде я все делал по инструкции! Доходит до 83%, потом начинаются проблемы. Прикрепил скриншоты и логфайл. ogfile.log Логфайл между двумя скринами )
  7. Благодарю! Буду изучать... Надеюсь все получится.
  8. Модель: YOGA Tablet 2-830F без LTE Номер сборки: YOGATablet2-830F_S100191_151123 Android: 5.0.1 Когда-то ставил Root права. По воздуху пришло обновление, я его скачиваю. Планшет перезагружается появляется зеленый андроид, проходит немного времени и пишет красным "ОШИБКА". Пошарил по форуму и понял, что я чет удалил в системе и из-за этого обновление не ставиться. Я удалил полностью Root, сделал Сброс настроек. После этого попробовал обновиться - та же беда, выходит ошибка. Насколько я понимаю единственный выход это перепрошить планшет. Подскажите пожалуйста какую прошивку надо брать и как прошить. Или быть может есть какое то другое решение?..
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет