Narod

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Narod

  1. спасибо, желание есть :] если можно с подробной инструкцией что есть что в прошивке, чтоб знать что можно удалять. я не очень силён в этом. найденный недостаток: кривовато работает автояркость. в остальном все просто супер!!!
  2. извините за настойчивость, но спрошу ещё раз. можете выложить эту же прошивку только без гапсов. один в один но без гапсов. готов на "пиво' Добавлено 2 минуты спустя: нашёл один серьёзный недостаток прошивки.
  3. ну опять-же, - заморозка или удаление - разница не большая. были бы они (гапсы) в одной папке или одним файлом - удалил и все. тут все намного сложнее, при работе системы все переплетается и завязывается так, что не разорвать корректно. вот если б изначально, с чистого листа... то совсем другое дело...
  4. уже) после этого скрипта ещё несколько приложений нашёл и удалил по спискам из сети. все равно не айс. ранее ставил прошивку, где гапсы отдельно надо было ставить - вот это было супер, но к сожалению сама прошивка была не очень. эта прошивка ну очень понравилась, все работает прекрасно!!! вот только бы без гапсов была!!!
  5. удалить гапсы корректно не получается, постоянно выскакивают оповещения о каких либо ошибках разных гапсовских приложений (((
  6. всем привет. прошивка огонь! очень понравилась!!! вопрос: очень нужен вариант этой прошивки без гапсов. help
  7. к сожалению я так далеко не продвинулся еще, если можно - где подробно про это почитать? очень подробно, в деталях может перед установкой форматнуть тело?
  8. не работает! имеете ввиду приложение контроля разрешений? я его отключил, оно "жрет" батарею.
  9. Полтора месяца пользуюсь, прошивал по инструкции... Замеченные минусы прошивки: 1). в истории звонков и СМС время отображается как АМ/РМ, не зависимо от настроек... т.е. вначале показывает правильно, потом слетает. Заходишь в настройки-перещелкнешь-всё пучком, через время слетает. 2). связь держит отлично - НО - с ЕG на 3G переходит очень туго, практически, приходится переводить ручками через настройки. 3). звонилка не показывает отдельно "пропущенные", "входящие", исходящие". 4). счетчик "калорий" батарейки считает не адекватно. в СМ6 от Zormax считает намного лучше 5). нет возможности сделать скрин экрана. 6). огромный минус, камера, но, как я понял, эту проблему еще ни кому не удалось решить... От себя, впечатления и дополнения: 1). Гапсы не ставил (только из-за этого и выбрал прошивку, что их можно не ставить) 2). в инженерном меню *#*#3646633#*#* - BandMode SIM1 и SIM2 отключил диапазоны связи которые не используются, оставил по одному диапазону. в итоге батарею держит минимум 4 суток при использовании как телефон и час-полтора камера, галерея, интернет, игрушки в день. Не верю, что батарея 4000мА Общее впечатление - рекомендую вместо стоковой прошивки. По прошиванию тела: файлы прошивки и скатера положил в папку флешера, отдельные папки для каждой прошивки в корне любого диска Р.S TWRP не видит собственноручно созданные! резервные копии всего, что создает!!!!!!!!!!!
  10. Уважаемый Zormax! Всё прошилось, всё отлично! Есть нюансы но это ерунда, главное, что без гапсов ! Единственный вопрос по ядру: как можно без сторонних приложений изменить профиль(частоту) работы процессора в сторону энергосбережения? Возможно ли это?
  • Статистика форума

    17 627
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 567
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailnsx
    Новый пользователь
    Michailnsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет