Vania96

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Vania96

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Подскажите пожалуйста, есть прошивка Miui, в которой обеим симкартам доступен 3G интернет и на карту памяти можно приложения устанавливать (перемещать)?
  2. Всем привет, у меня возникла проблема с картой памяти (16гб), недавно обновлял прошивку до Miui_v7.5.25, что то пошло не так и пришлось форматировать карту памяти, после этого восстановил Бэкап, то есть вернул обратно MIUI:6.10.20, все восстановилось как и было, но теперь карта памяти стала не доступна, не могу делать скиншоты, не открывается в проводнике-устройство, некоторые приложения выбивают ошибку SD card. Попробывал накатить патч на карту память, не помогло, подскажите что делать?
  3. Смотри лично как я сделал, установил патч, сделал с помощью TitaniumBackup "сделать новые р.к. для обновленного ПО", для все приложений что установил, потом удалил их, опять же при помощью TitaniumBackup восстановил все приложения, перепрошился на Порт MIUI8 6.10.20 (Beta) MultiRom, и теперь у меня все приложения на SD-карте, все новые приложение опять будут на память телефона устанавливаться, но память уже освободил, так что не страшно! Вот теперь можешь так же сделать, если хочешь переместить все ПО на SD-карту и удалить патч
  4. так и должно быть
  5. в данный момент телефон перепрошивается, как только закончу и установлю патч (если он мне понадобиться) отпишу, но в прошивке 6.9.8, патч работал нормально
  6. ну я его ставил, нормально сейчас уже шьюсь на Порт MIUI8 6.10.20 (Beta) MultiRom
  7. хорошо что есть патч, он делает SD-карту встроенной памятью, и теперь все приложения устанавливаются сразу на нее, но возможно ли, сделать просто функцию в настройках, перенос приложений на SD-карту, или только этот патч помогает и все?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 291
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 979
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonioEmede
    Новый пользователь
    AntonioEmede
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет