fishb0nd

Друг клуба
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 3 lvl

Информация о fishb0nd

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 13.10.1968

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    P770 Foxtrot 010
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Zimbabwe
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 781 просмотр профиля
  1. Да, точно, не доглядел, поставил 03 с поиском местоположения все в норме. Сенкс.
  2. Всем привет. Прошивка XVIBE_ROM_v03. Переходил с Live 07. Перед установкой в TWRP делал всё вайпы (wipe data/factory reset, cache и Dalvik-cache) и устанавливал прошивку с карты памяти. Не работает местоположение, карты яндекс, гугл итд. Только чистый GPS, все возможные галки стоят, куда копать?
  3. Сделать можно, но тогда строка с именем звонящего будет налазить на лого smart-sound и на текст входящий\исходящий вызов. А если делать полностью всю переразметку, то мне нужен Р780 чтоб проверять изменения, а у меня его нет. А делать что то на угад...Если устроит вариант с наползанием текста, выкладывай сюда свои два файла: phone.apk и framework-res.apk, я сделаю.
  4. Я подробно описал весь процесс: Модификация внешнего вида звонилки, на примере Android 4.2.2 AOSP
  5. 1) Не желательно оставлять оригинальные, даже переименованные файлы в папке System/App/, храните копии оригинальных файлов в другом месте. 2) Какая версия Lenovo P770 Android 4.2.2 от iwewni у Вас v01, v02 или final? Так как есть отличия в версиях, одни одексированы, другие деодексированые. Я правил Phone.apk с одексированой версии прошивки, поэтому приложение Phone состоит из двух частей Phone.apk и Phone.odex. Посмотрите у себя в папке System/App/ есть ли там файлы odex приложений, если нет, значит у Вас деодекированая прошивка и мой файл Phone.apk Вам не подойдет.
  6. Всем привет. Делал под себя, может кому то понравится, немного подправил звонилку для Android 4.2.2 от iwewni: 1) Заменил стандартный смайл при входящих\исходящих звонках на более приятную картинку. 2) Увеличил шрифт в имени абонента, было 17.0dip теперь 30.0dip. 2) Изменил позицию отображения имени абонента, теперь центрируется от центра.
  7. P770_Foxtrot_010_OFF_keys_01.zip - установлен, но Lidroid не ставиться. но очень хочется! ( Ну так надо еще выполнить ряд операций из инструкции: 1. Устанавливаете QuickPanel Settings. 2. Запускаете QuickPanel Settings, переходите в Widget buttons, тут снимаете галку Toggle Sync и НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЕМ ЕГО, потому что начнется <<В приложении "Графический интерфейс системы" произошла ошибка>> 2. Через RootExplorer меняете оригинальный SystemUI.apk на модифицированный, не забывая при этом сохранить оригинальный, а у модифицированного выставить права и владельца (если надо). 3. Перезагружайтесь и радуйтесь новым возможностям статус бара.
  8. to iwewni Респект за 4.2.2 для Р770! Пару вопросов: 1) Андрюша с донора Lenovo или AOSP? (по скринам похоже что AOSP) 2) Если AOSP, то: а) работает ли сервис индикации пропущенных звонков? б) 3g на обоих sim?
  9. Нечем возвращать, телефон не дает доступа к системе. Он пытается запустить эти 3 приложения, а они по какой-то причине не запускаются. Аппарат "висит" Как это не чем? Есть аж три варианта: Вариант №1 - Перед какими нибудь системными изменениями, в TWRP делать бакап, если что то пойдет не так, всегда можно восстановиться Вариант №2 - Подсовываешь нужный файл в тело патча и восстанавливаешь через TWRP Вариант №3 - В самом TWRP есть файл-менеджер, монтируешь нужный раздел и гуляйся И ничего не надо с нуля прошивать, в общем учим матчасть...
  10. Мне они не помогли, только полная переустановка системы Просто вернуть на место Contacts.apk и Phone.apk мало, надо еще возвращать Phone.odex
  11. А какой звонилкой пользуешся? exDialer & Contacts
  12. 1) Пользуюсь сторонней звонилкой с контактами, там все ОК. 2) Energy Smart не использую, не вижу в ней смысла, имхо.
  13. Права и владельца выставил правильно?
  14. Удалить файлы odex (предварительно где нибудь их сохранив) от этих приложений и перегрузиться.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет