Константин Романец

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин Романец

  1. В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос. Не стесняйтесь задавать глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно. В любом случае не забываем о правилах форума! Всем привет! Стал обладателем Yoga 3 Plus без LTE - модель YT-X703F. По данной модели будет отдельный подраздел или здесь про нее писать и спрашивать?
  2. Искал, пусто пока. Даже у самих китайцев по нему информации "кот наплакал", в основном анонсы и отзывы немногочисленных владельцев. А международные версии, если я правильно понял, пока только в Германии и продаются. Так что ждем.
  3. Да вопрос у меня только один - когда можно будет планшет перепрошить ROW прошивкой. Не столько отсутствие русского языка беспокоит, сколько невозможность сервисы Google поставить. Я то, наивный, думал, что их можно установить без особых танцев с бубном, как на Huawei или Xiaomi. Но нет, не получается. В остальном планшет полностью устраивает. Проблем с рассинхроном звука и изображения, а также с мерцанием экрана, о которых писали на немецком форуме, у меня не замечено.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет