Komandor_Yan

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Komandor_Yan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Прошивка была, кстати, с Вашего сайта и с официального раздела. А в 4.4 перешел штатно. Кстати, если ставить рут, можно как-нибудь создать именно точку восстановления (как в Windows), а не сохранить настройки и контакты? И как сделать так, чтобы рут "не ломал" планшет физически (разгоняет процессор, моргает синим/черным экран...)?
  2. Блин, жалко(((( Ладно, а что с рутом (про снятие видео с экрана steaven рассказал)?
  3. Спасибо)))) а с карты памяти можно? P.S. Раз уж заговорили про рут - как можно снимать видео с экрана? Рута нет, может mobizen попробовать?
  4. Высылаю данные по ОС. Плюс какие-то службы включились (на китайскую не обращайте внимания - пытался рутануть). Есть еще скрины вирусов. В остальных скринах - что происходило с вирусами. На TowelRoot и 360Root не обращайте внимания - пытался рутануть. Мои "умные" вирусы устанавливали ES Explorer с ожиданием в -35 секунд и 130%-ным прогрессом 1 спойлер - инфа по ОС 2 спойлер - вирусы 3 спойлер - какие приложения были вообще
  5. Доброго времени суток! Пролог Серфил в интернете, и где-то подцепил трояна... Заметил, что вылазит окошко LocationServices. Протестил планшет на вирусы, установив ESET. Оказалось, что в /system/bin лежит троян debuggerd. Нашлись трояны в EmailServices, LocationServices и в двух Key Chain (с разными типами). Откатил к заводским настройкам несколько раз - остались. Даже умудрились расплодиться на другие (имена пугали, поэтому отключил от WiFi, пытался удалить - нет прав на удаление / системное приложение,удалить нельзя). Пока отключил, лежит-отсыпается. Вопрос Удалится ли вирус при перепрошивке планшета? Думал поставить рут, вручную удалить их и откатить к заводским настройкам/перепрошить новой прошивкой. Подсобите, чем можете, пожалуйста. Эпилог 1. Помогите с рутом, может стоит попробовать? (гарантии нет) 2. Прошу не ругать - сам понял, во что втяпался. Заранее всем спасибо!)))
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет