evgenijspiridonov

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о evgenijspiridonov

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермь
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте, Hobot! На прошивках: 142 от linerty и на всех Viberom 5 ГГц wi-fi работает только с WIFIX, и только до звонка по телефону (входящий/исходящий - без разницы). После звонка нужно снова в телефоне набирать *#94349#, чтобы появился wi-fi на 5 Ггц. Как можно сделать, чтобы Wi-Fi 5 ГГц был доступен всегда, без необходимости каждый раз вводить *#94349#? Спасибо.
  2. Как сделать так, чтобы не появлялась это диалоговое окно, а сразу включался bluetooth? bluetooth включает Tasker по событиям. Такое окошко стало появляться только на viberom.
  3. 5 ГГц wi-fi работает только с WIFIX, и только до следующей перезагрузки. После перезагрузки нужно снова в телефоне набирать *#94349#, чтобы появился wi-fi на 5 Ггц. Тоже самое присутствует на 7 vibe от Em-I и m-a-r k-u-s.
  4. Прочитав http://rones.su/techno/usb-otg.html, решил проверить, может ли наш аппарат подключить флешку и заряжаться одновременно... Результат: аппарат подключает флешку при подключении сопротивления между 4-ым контактом (ID) и 5-ым (GND) от 0 до 25 кОм включительно. При большем сопротивлении работает только зарядка (пишет зарядка от USB, т. е. телефон берет не более 500 mA). Подключал сопротивления до 2 мОм, все равно зарядка только от USB. При отсутствии резистора между 4-ым контактом (ID) и 5-ым (GND) телефон пишет зарядка от сети и берет все 1000 mA. При подключении сопротивления между 4-ым контактом (ID) и 5-ым (GND) 25 кОм, телефон подключает флешку и заряжается (медленно, так же как от обычного USB). При 26 кОм, флешка уже не подключается.
  5. Приложение Tasker устанавливается но не запускается. Это проблема аппарата или конкретно этой прошивки? Спасибо!
  6. Здравствуйте! Телефон не понимает, что номера, начинающиеся на +7... и на 8... это одно и то же, и не ассоциирует с имеющимися контактами. Возможно ли это поправить?
  7. Добрый день! Прошу прощения, если мой вопрос, возможно, напрямую не связан с этой темой. 1. Приложение Tasker устанавливается но не запускается. Это проблема аппарата или конкретно этой прошивки? 2. Tasker, как и любое аналогичное приложение, мне необходимо для запуска Bluetooth при помещении телефона в автомобильную док-станцию. (до этого были телефоны Sony, HTC)... 3. Другие аналогичные приложения (AutomateIT, Locale... и т. д.) запускаются, но не понимают, что телефон подключен к док-станции (в данном случае от HTC). Как этот телефон понимает, что подключен к док-станции (например впаяно какое-либо сопротивление между определенными контактами на USB-разъеме), или у Lenovo k900 отсутствует этот функционал?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет