Владимир Ищук

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Владимир Ищук

  • Звание
    Новичок
  1. Привет. Значит установил эту прошивку. Фейсбук, инстаграм - не работают (не запускаються) Телефон Lenovo S650 ГРЕЕТСЯ!!! при использовании и даже потух. Предположил, что всё, ушел в мир иной, но нет контроллер отрубил питание зарание от перегрева. Вот такие печальные известия по данной прошивке. Это уже вторая из кастомных, официальные устанавливал через комп, уже не помню сколько раз.
  2. извиняюсь, все нашел
  3. Скачал. пароль просит !!!! архив
  4. Верно, 308я последняя. А с кастомов если, то какую лучше ? И там Рут права надо , а у меня не получается их поставить, почемуто. Пробывал по инструкции на данном форуме. И еще, если удастся все же поставить Рут + кастомную прошивку, то потом можно оказаться от рут прав ? (в целях безопасности от хакеров)
  5. спасибо. Коль вы здесь и мне ответили, возможно поможите с вопросом какую прошивку (на сегодня 2020год) можно поставить на старенький Lenovo S650. Сейчас стоит 308 (последняя прошивка). Что то посвежее и не "тяжелое"? Рут прав нет. Спасибо, буду ждать ответ.
  6. Нету ничего по ссылке в облаке. Всё удалено. Зачем? Вот скажите, где теперь прошивки брать?
  7. S650_ROW_S308_150121 Качал и перепрошивал (НЕОДНОКРАТНО) с этого сайта всё по инструкции, через шнурок.. Даже начинал с первой прошивки , а потом по воздуху. Одним словом прошивал его "вдоль и поперёк". Всё работало и работает. Начал подвисать сейчас, скинул заводские установки, а теперь захотел повыкидывать не нужное.
  8. Используя TWRP 2.4.2.0 и выше Установкой патча через расширенное recovery Установкой пользовательской прошивки с root Используя программу VROOT на ПК Значит ПОЯСНЯЮ. 1. Пункт не канает, тел не китай, куплен в МАГАЗЕ, сертифицирован. 2. Программа Framaroot - (это и есть , установкой патча через расширенное рекавери, (хотя "расширить" его не получается. 3. не пробовал. (я хочу в прошивке официальной, получить РУТ затем удалить всё мне не нужное и убрать РУТ). ВСЁ. 4. через VROOT на ПК пробовал ранее - не работает.
  9. какая гарантия, !? телефон с 2013 г!!
  10. Закачал Framaroot 1.9.3 , установил и все нажал. Результат: Ошибка:-(...... попробуйте другой метод получения рут прав (Eroor #9) Как его получить , этот рут. Ранее через Vroot пробовал, тоже самое, не получается.
  11. прошивка последняя: s650.row.v109, 2015/01/21 номер сборки s650_row_s308_150121 По поводу вмешательства - перепрошивал несколько раз, но все строго как сдесь на сайте. И при перепрошивке все проходило ОК. Да и я вам должен сказать, что когда еще купил его , то этот глюк был. Просто я не обращал внимание, а сейчас нада эта функция.
  12. Всем привет. Нужна помощь . Почему не работает НЕСКОЛЬКО сценариев ? Пример: создаю сценарий ОБЕД со временем с 12.00 по 13.00 , настраиваем включение по времени. Работает. СОЗДАЕМ ВТОРОЙ СЦЕНАРИЙ , К ПРИМЕРУ "ДОМ" ставим время с 17.10 по 18.30 - ВСЕ , НЕ РАБОТАЕТ НИ ТОТ НИ ДРУГОЙ. Пробовал три СЦЕНАРИЯ - ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА , НЕ РАБОТАЕТ ( то есть не включается самостоятельно по указанному времени). Это происходит уже давно, тестировал по разному - НЕТ НЕ РАБОТАЕТ.
  13. на 305 не работает Документ Microsoft Office Word.docx
  14. только что поставил 305 . Какие я уже не ставил ))))))
  15. Подскажите как эти системный приложения устанавливать ?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет