AdrianGray

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AdrianGray

  1. Вариант с картой памяти я пытался сделать с самого начала. Но в нужный момент оказалось, что карта накрылась, и на нее ничего нельзя записать. Пришлось покупать новую для этих целей. А через комп как-то не получилось. Возможно, что и вправду дело в функционале винды. Скажите только (я с данной моделью телефона имею дело в первый раз) как долго должно шиться устройство? Запись прошивки с карты дошла до 96% и стоит. Нормально ли это?
  2. а с подменой модема есть возможность установки с sd-карты, потому что есть у меня подозрения, что в моем компе проблема?
  3. Эта прошивка на китайце будет работать?
  4. А с sd-карты разве нельзя? При отключении от компа устройство через несколько секунд тухнет. само. Хотя находится в режиме загрузки, Как еще его до конца разрядить? Если это не ноль на батарее, то как его вообще добиться?
  5. Если с зажатой кнопкой громкости вверх подключаю, то минуты две ничего. потом телефон получает заряд на пару процентов, вибрирует, загорается логотип леново, потом гаснет и переходит в режим зарядки, тогда звук подключения есть и комп начинает ставить драйвера устройства: переносное usb-устройство-MTP, но ставит с ошибкой и получает отказ. Я действую конкретно по описанию. Установил весь софт, что был в архиве прошивки. Делаю как Вы говорите. Пока не получается. Мне даже в голову пришла дикая мысль переставить ось компа, если драйвера не ставятся. Но не хочу до это доводить. При этом Lenovo Composite ADB interface установился нормально. Можно ли установить прошивку через Lenovo-Recovery? Или результата не будет?
  6. Он полностью разряжен На кнопку включения он не включается. Звука подключения нет.
  7. Сначала ничего не появляется. Через минуту экран устройства загорается, а еще через минуту переходит в режим зарядки. тогда в диспетчере появлеются устройства adb
  8. Устройство выключено. При подключении порты не определяются.
  9. Я никак не считаю. Я пытаюсь понять, что я делаю неправильно и как достичь результата. Вы - человек гораздо более сведущий в этом деле. Я прошу Вашей помощи.
  10. Те драйвера установлены. Они есть в "Набор утилит QPST и драйверов для прошивки устройств Lenovo на базе чипов Qualcomm" В инструкции по установке прошивок для устройствыу леново на базе Qualcomm при помощи QFIL указано, что эти драйверы установить обязательно: "1. Загрузить утилиты QPST и драйверы. 2. Установить "vcredist_x86.exe". Файл вложен в комплект QPST. 3. Установить "прошивальщик" - "QPST.XX.msi". 4. Установить драйверы для чипов Qualcomm (скачанные выше). Желательно отключить в данный момент интернет. Windows иногда устанавливает "RELINK HS-USB QDLoader...". Нужно их удалить, кликнув на драйвер, вызвать контекстное меню и кликнуть на "Удалить", поставить галочку: Удалить программы драйверов для этого устройства. 5. Полностью выключить прошиваемый аппарат. 6. Зажать клавишу увеличения громкости (Volume Up), либо качельку громкости (Volume Up & Down одновременно) и не отпуская ее подключить USB-шнур, который уже подключен в порт USB 2.0 вашего ПК. 7. В "Диспетчере устройств" должно появиться устройство "Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9008"."
  11. Здравствуйте, если драйвер чипа Qualcomm_USBDriver_2.1.0.5_x64 установился с косяком, как переустановить его корректно? после удаления и перезагрузки он устанавливается точно так же с косяком и не работает.
  12. при подключении к кабелю он сам включается
  13. Есть, появляются устройства от Леново. Но совсем не подходящие под описание.
  14. При установке, нужно сопряжение устройства с COM портами, а его нет. драйвера все есть. а в диспетчере нет нужной информации. Конкретно: . В "Диспетчере устройств" должно появиться устройство "Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9008". этого нет. не появляется. Разъясните мне проблему, пожалуйста.
  15. Да, его можно полностью отключить, а также перевести в режим отладки.
  16. Из бутлупа так его можно вытащить, верно? Вашим способом.
  17. Если он не разблокировался, то вообще можно исправить это? Ведь не кирпич, но не грузится. Есть способ?
  18. Вроде бы да. раза с третьего, но разблокировал, после чего он отправил телефон в ребут, после которого я его и шил.
  19. При этом в рекавери он заходит, а в диспетчере виндовс его данные отображаются, вот только толку от этого?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет