LUCKY_SV

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о LUCKY_SV

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Повторюсь - выбрано именно то, что мне удобно в использовании. Этим самым производителям написал уже - пока тихо. А по WF раздавать ИНет, как выяснилось, совсем не проще. Отваливается регулярно, причем каких-то закономерностей не наблюдается: то целый день ОК, то раз в 5-10 минут и без видимых на то причин. Увы - настроек точки доступа на самом телефоне (как и статистики-диагностики) - практич. никакой. Если отключить защиту - работает стабильнее, но вот только кому так надо?
  2. 1/ Так и делал. На паре ноутбук (вин 10) + смартфон (дроид 5) - вполне прокатило. Более того - после очередной попытки подключения ... навигатор вообще со смартфоном перестал "дружить". 2/ Делать можно, но неудобно: снимать-ставить каждый раз + плохо видно на нем без очков... ИТОГО на сегодняшний день: леново (дроид 4) + навигатор - телефон успешно переадресуется на навигатор, кроме выхода в ИНет (т.е. - проблема все равно не решена). Хот-спот через БТ на нем - активирован. леново (дроид 4) + ноут (вин 10) - после включения хот-спота - выходим в Инет, доступа к контенту (кроме контактов) - нет. Контаткы - видятся. леново (дроид 5) + ноут (вин 10) - что одновременно не работает телефон (прием звонков) и доступ в Инет - как-то можно перетерпеть. В Инет вываливаемся успешно, выбрав соответствующее подключение в настройках сети ноута), но доступ по БТ к контенту телефона- МИМО. Контаткы не проверял. леново (дроид 5) + навигатор (вин - ЦЕ) - ТУХЛЯК ПОЛНЫЙ, теперь даже не спариваются, самки собак. НИКАК. Такое впечатление (кстати - подкрепляемое воспоминаниями, что старый СОНИ с собственным дроидом-4 с навигатором подружились ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как на нем были установлены какие-то настройки совместимости "голубого") - нужно обновлять сам ВИН-ЦЕ... Вопрос - КАК? И еще - теоретически - есть возможность зацепиться за контент телефона (кроме коyтактов) по БТ или нет? Сдается мне, что все это блеф...
  3. Суть проблемы: нужно подключаться к ИНету с авто-навигатора. Устройства успешно "подружились", с навигатора можно звонить и отвечать, просматривать контакты, но... Инет по "голубому" так никак не передается. Ни в сервисы, ни браузером - глухо. Попробовал зацепиться с ноутбука за телефон - похожая песня, но еще хуже: там вообще никакого взаимопонимания в синхронизации. В обоих случаях мелькает "профиль передачи контактов" + "профиль гарнитуры" - и только. В случае кабельного подключения в режиме ЮСБ-модем к ПК и к ноуту - с Инетом все ОК. Если раздавать Инет с телефона через встроенную точку доступа WiFI - тоже работает, но почему-то нестабильно (регулярно отваливается - отдельная тема). Т.е. потенциально проблема именно в "голубом".... ??? Навигатор - НАВИТЕЛ NX7111 HD Std под ВИН-CE (с пробками и пр.), обновлен Комп - на ВИН7 , ноут - на ВИН10 ХОУМ (и регулярно обновляется) Драйверы - установлены. Телефон - под дроид-ом 5.0.2 (последняя), 2 СИМ-ки установлено: Инет жестко прописан на первую. СПАСИБО!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет