kimor

Пользователь
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о kimor

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe 01
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. У меня moto x force европейская версия, покупал уже с 6-м андроидом. Стоит родная прошивка, я анлокнул бут и поставил TWRP рекавери, рутанул. Сейчас мне пришло OTA обновление и после скачивания его телефон перезагрузается в twrp и не обновляется. Вычитал в интернетах что если поставил себе twrp то все ОТА обновления надо ставить через него, то есть надо скачать сначала само обновление. Вот и возникает вопрос, где можно достать эти самые архивчики с обновлениями?
  2. В центре отображаются только скачанные темы, стандартных там нет. Если попытаться зайти через настройки в Центр тем, то выдаёт ошибку: "В приложении "Настройки профиля" произошла ошибка".
  3. Изменил тему скачав Theme center, теперь не могу вернуть стандартную. Подскажите как это сделать? После удаления всех скачанных тем в центре, ничего не изменилось.
  4. поставь режим вибро. Мне нужно чтобы только при приходе смс он вибрировал, всё остальное должно звучать
  5. Поставил Life v0.7 Подскажите, пожалуйста, как мне сделать так, чтобы при приходе смс телефон вибрировал, без звука.
  6. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать так, чтобы при приходе смс телефон вибрировал, без звука.
  7. Как ставить OTA обновления? ОБНОВЛЕНИЕ (С ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЕРСИИ): а) Чистая установка: - Делаем резервирование всех приложений и настроек встроенной утилитой Бекап (папка Безопасность) - Загружаемся в Рекавери, делаем Wipe data\Factory Reset, выбираем файл с обновлённой прошивкой, прошиваем и перегружаемся. - После загрузки (первая - до 5 мин) - восстанавливаем все данные встроенной утилитой Бекап (папка Безопасность) б) Режим обновления:- Загружаемся в Рекавери (я обновлял через TWRP), выбираем файл с обновлённой прошивкой, прошиваем, делаем Wipe Dalvik-cache и перегружаемся. Долго ждём загрузки в систему (около 5 минут). Пользуемся! Это для ОТА подходит?
  8. Такая проблема: включаю музыку, включаю игру, и через 5-10 секунд плеер просто вырубается. Пробывал со стандартным плеером и Meridian.
  9. Такая проблема: включаю музыку, включаю игру, и через 5-10 секунд плеер просто вырубается. Пробывал со стандартным плеером и Meridian.
  10. Такая проблема: включаю музыку, включаю игру, и через 5-10 секунд плеер просто вырубается. Пробывал со стандартным плеером и Meridian.
  11. Такая проблема: включаю музыку, включаю игру, и через 5-10 секунд плеер просто вырубается. Пробывал со стандартным плеером и Meridian.
  12. Такая проблема: включаю музыку, включаю игру, и через 5-10 секунд плеер просто вырубается. Пробывал со стандартным плеером и Meridian.
  13. Подскажите, пожалуйста, где находится контроль трафика в MIUI
  14. У меня некорректно работает светодиод оповещения об смс. Он либо вообще не загорается, либо не тухнет даже если прочитал и удалил это сообщение.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 271
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 556
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    VidMateApk
    Новый пользователь
    VidMateApk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет