Yurchello

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Yurchello

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    Miui 8
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  1. ROW+ https://yadi.sk/d/fTYPp9-bm5wfN В архиве: флештул, сама прошивка в папке target_bin для 4гб и папка target_bin_8gb. Для версии 4гб ничего менять в папке с прошивкой не нужно: скачал - прошился в режиме Firmvare Update. Для версии 8гб в папке target_bin, перед запуском FT, заменить на содержимое из папки target_bin_8gb (закинуть с папки target_bin_8gb содержимое с заменой в папку target_bin) и прошивать в режиме Firmvare Update.
  2. Всем привет.Немного напрягает при звонке со второй симки напоминание о роуминге,где поставить ,как на всех *андрюхах* фразу *никогда*?
  3. Всем привет, стоит MIUI Miui-pro V7 5.9.1 не придумали еще патчик на цветные антенны и лого операторов как в колоре? А в целом проша огонь. Спрыгнул с колора, гоняю,пока нравится.
  4. Всем привет.Прошил телефон жены последней от Linerty.До этого была его же проша, только старая из первых по моему 2013г( полный бэкап есть)По причине того,что не могу вытащить контакты(очень нужны ),смс и вызовы титаниумом,решил откатиться на нее но ничего не выходит.Как я понимаю была Row разметка стала CN.И что нужно FT переходить на Row,чтобы вернуться на сохраненную прошу?
  5. Еще вчера сам допер как избавиться от этого SimLock.Залил прошу от Savyola (андроид на базе G4).И уже в ней в инженерке зашел в блокировка сим и к е,,,матери по-убирал блок.Ну и соответственно потом прошился на Miui Ligth
  6. Всем привет.После прошивки(скорей всего не совсем корректно ) на последнюю МIUI из шапки,такой баг,при загрузке, симкарты заблокированы.Ввожу код 12345678-разблокируются) и все работает нормально,но как только ставишь режим самолет,перезапускаешся и.тд- опять заблокированы .Пытаюсь в инженерке зайти в Блокировка Сим Ме,выбрасывает на рабочий стол.Ткните плиз где рыть?
  7. Всем привет.Столкнулся с такой вот проблемой.Не могу отредактировать в точке доступа APN Beeline-MMS прокси-сервер(из-за слияния билайна с киевстаром автоматом приходят настройки последнего 10.11.8.18 ,а мне надо билайновский 172.29.18.192.Попытка создать новое APN ни к чему не приводит, т.к по-умолчанию постоянно висит Киевст. и удалить его не возможно.Где рыть?А в остальном проша просто супер.Хакеру респект и"+".P.S. На др.прошивках,а я их перепробывал немало,можно было тапнуть на прокси-сервер и его редактировать, а на этой нет.
  8. Т.е.,пока лучше не шить, а подождать А какие недоработки ?
  9. Как закинуть мелодии(для контактов) в системные?(уж больно долог путь по назначению).
  10. Подскажите какие процессы(проги) на мяу 4.1.27 можно безболезненно отключить(убрать,заморозить и т.д).Проша отличная,но столько служб и процессов запускается.....жуть
  11. Всем привет.Кто то может(с Украины)подсказать?У меня на этой прошивке(1 сим-Билайн 2-Лайф) не отправляются ммс с Билайна ,а с Лайфа все ок.Отпишитесь у кого как.
  12. Все ок.Надо просто в разделе память галку поставить на место установки- автоматически.
  13. Почему не могу установить свои программы с карты памяти?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 967
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tylerthecreator26t
    Новый пользователь
    tylerthecreator26t
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет