demander

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о demander

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Итог положительный, планшет не виноват. Вдруг, кто-то будет искать подобную проблему. Не стал переустанавливать ОС. Добился нормальной работы в Skype, Viber отвергнут - проблема именно с ним. Skype вышел из режима "белого экрана" колдовством с экаунтом - удалось зайти именно по логину, а не по номеру телефона.
  2. Большое спасибо за ответы. Viber переустанавливал после перехода на 6 версию, потом при неудаче сделал сброс к заводским установкам и снова переставил Viber. Skype не прижился сразу еще на 5 версии - после входа виден только белый экран(сверху первое время виден прогресс загрузки). WhatsApp'ом не пользуется в семье, но попробую поставить обязательно для полноценной проверки. Сдавать в магазин при таком дефекте будет затруднительно - формально, не работает только одно приложение. Значит, буду переставлять ОС. Может быть, кто-то посоветует что лучше, откатится на 5ю и снова попробовать текущую последнюю переставить? Еще раз, спасибо за ссылки(невнимателен).
  3. Использую планшет YT3-850M около месяца после покупки. До обновления YT3-850M_S000114_161125_ROW все работало нормально. 11 декабря планшет обновился штатным путем самостоятельно загрузив апдейт по WiFi. После обновления Андроид до версии 6, мобильный интернет (MTS Smart) и мобильная связь работает, есть прием-передача данных для работы в интернете. При звонке в Viber(входящий-исходящий- не важно) в момент соединения гаснет индикатор GPRS и звонок срывается. Мобильная связь восстанавливается перезагрузкой планшета. При установке этой симки в мобильник все работает как положено. Вопрос, стоит ли менять прошивку на 5 версию Андроида? И сразу спрошу о прошивке. На данном форуме есть инструкция по прошивке с SD карты, но установка ПО с ПК не описана. Скорее всего, я плохо ищу. Можно ссылку на методику? Спасибо.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет