Pahan37

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Pahan37

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. AdAwey скачай с 4pda не основную версию а патченную , и будет счастье .
  2. По поводу среды ART её нет как таковой , ART рабитает только на устройствах с процами от квалком , на МТК эту среду не реализовали и вряд ли реализуют , до этого ставил Vibe 1.5 для Lenovo ART вроде бы включалось , но работа устройства была так же как и на Dalvik . В конечном итоге оказалось что ART псевдо . Вобщем не забивайте голову с ним , GB работает нормально если для кого то это важно и слава богу .
  3. Попробуй более ранние версии хрома поставить .
  4. До 0.9 я вообще не пользовался Life , для интереса ставил прошивки с 4pda . Но только на этой я не увидел жора батареии как на других 4.4.2 , единственный минус впервый раз накатывал 0.9 через cwm в итоге получил дикие тормоза интерфейса , хотя делал все wipe после установки прошивки , второй раз накатил через FT и о чудо тормозов нет , пока останусь на ней , может уважаемый Xaker сваяет ещё что нибудь , тогда и буду думать .
  5. Ты какую прошивку имеешь ввиду ? Всё же мне кажется что 0.9 подтормаживает , вроде всё плавно но с какими то задержками .
  6. А в настройках его и не должно быть. Оно проявляется только при перезагрузке. Вообще то я немного не это имел ввиду , можно добавить статистику батареи в настройках ?
  7. Народ может есть пачтик для расширенного Power меню ? Хотя и его самого нет в настройках 0.9 , а очень бы хотелось ,
  8. А как ты их обновил? Подскажи. включаешь интернет , GPS , можно wifi можно 3G , заходишь в мобильного дядю , Инженерный режим- Инженерное меню (МТК)- Location-YGPS-information дальше жнёшь по очерёдности cold-hot-warm-full-AGPS restart и ждёшь когда пройдёт обновление , какое количество спутников увидел аппарат можно посмотреть во вкладке satellites ,будут зелёнинькие и красные точечки это спутники . И делать это лучше на открытой местности , на балконе или улице , но не как не в квартире .
  9. Вчера поставил Life 0.9 ставил на 124 с переразмеченной памятью , т.е. внутренней sd нет всё отдано под system . прошивка какая то немного тормознутая что ли , или просто всё так плавно непойму поставил exposed и GB всё работает , единственный пока неприятный для меня момент это вчера при игре Kings of Empire словил неприятный вылет с последующем сообщением " в приложении com.android.media произошла ошибка " и это сообщение вылетало с интервалом 2 секунды пока не перезагрузил устройство , причём перезагрузку пришлось делать с помощью красной кнопки Reset . После этого это сообщение пока больше не появлялось , Спутники GPS после обновления YGPS через мобильного дядю цепляет в течении 5 сек . Вобщем прошивкой доволен , несмотря на небольшие недочёты , Совсем забыл , заморозил титаниумом секюрит , и востановил приложения с помощью титаниума , так же отказался от лаунчера леново в пользу апекса , т.к. привык к нему уже давно . Буду тестить дальше .
  10. Что с ART и энерго потреблением ? И нет ли залипа проца на частоте 1.2Ггц как на vibe , а то там постоянно молотили 2 ядра на 1.2Ггц частоте и ни какие гувернёры не помогали с этой проблемой .
  11. Народ извиняюсь что не скорей всего пишу не в эту тему , но всё же может подскажете как мне лучше поступить ? Суть вопроса такова , приобрёл 31.12.2013 тело с 4г памяти на борту , прошивка стоит 116ROW , при востановлении приложений через титаниум столкнулся с тем что не хватает памяти под приложения , покурил форум 4PDA там посоветовали переразметить внутреннюю память , переразметил память через программу с этого форума , всю внутреннюю память отдал под системную , решил накатить 119 обновление но оно не встаёт , вот теперь думаю переразметить память как было до этого или перепрошиться заново на 116 через ПК , При переразметке памяти тупанул не сделав бекап DATA . Сильно не пинайте просто посоветуйте как мне лучше поступить : переразметить память обратно или перепрошить на 116 по новой ? Да и ещё такой вопрос как на 123 обновлении обстоят дела со свободной оперативной памятью ? А то на 116 свободной памяти 250-200 мегов всего .
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет