salomon666

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

1 Подписчик

Информация о salomon666

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10.08.1986

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A850
  • Прошивка смартфона
    от linerty
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Kyrgyzstan
  • Город
    Бишкек
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 781 просмотр профиля
  1. Здарсти! у меня 119 можно шить или нет?
  2. Спасибо прошил телефон! буду тестить ,отпишусь позже ! Пока все также как на стоковой!
  3. фаил скачан 52 раза почему отзывов мало? Думаю поставить себе скачал! до этого стоял сток , разница в работе есть по скорости?
  4. .Попробуй в настройки экрана зайти выставь не тушить экран во время зарядки
  5. Галерея штатная, список есть, картина открывается но приближение не работает! Симки стоят, настройка сим название сим номер сим настройки интернета, именно в эти пункты не заходит!
  6. Набрав код ####682# и выбрав ru ,телефон перезагрузился и у меня появился яндекс приложения и много других фишек! Стабильность подросла ,но в меню сим карты заходить не дает! В среде Davlik глючит, надо перезагружать, а в ART все получше! Но RR3 все равно вылетает, кэш перенес на внутренюю память! Уважаемый Jarin71 у меня есть такой же телефон пыткам и Руту не подвергался! В галерее не работает зумированние в чем может быть проблема? почему то у него вообще ничего не вылетает!
  7. Парни накатил по верх глючной 308 !глючить сильно перестал! Но глюки есть думаю шить по второму кругу! Первый раз не пошла вообще думал убил телефон, вставил батарейку, снял. Все пошло! Как вы думаете стоит? Приложения вылетают, тормозит бывает, кстати регион не требовал ! Вайпы желал сброс тоже!
  8. На внешнюю конечно! надо было на внутренюю?
  9. Здравствуйте! прошился, все понравилось! через неделю началось чудо, с рабочих столов начали исчезать иконки, игры вылетают, переустановка не помогает, просто телефон их не видит! в чем может быть причина?? (исчезает только сторонний софт)
  10. Здравствуйте! кто нибудь интересовался на счет установки чистого андроида на наше тело? Если кто делал или нашел пож. скиньте ссылку на прошивку!
  11. так я и не понял какие частоты поддерживает? есть ли 4G 2600mhz?
  12. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=519120&st=4060#entry33020232 здесь написано ставить только на Прошивка Lenovo A850_ROW_S127_140303 для SP Flash Tool и в ней же ув.Линерти пишет что переносятся только APK. а кеш на внутренюю! от сюда вопрос как понять? ув. vitekrus777 простите за назойливость! ОООчень хочу себе эту прошивку но она не встает! нашел баг если в меню настройки>восстановление и сброс поставить галочку автовосстановление лаунчер слетает через 6 часов ! при повторной прошивке время сокращается!
  13. По верх какой прошивке вы установили? Как обстоят дела с кешем?
  14. если у вас аппарат на руках и вы им пользуетесь постоянно, вы бы заметили! я просто устал прошивать телефон! руки у меня норм! просто проверить работает тело на этой прошивке или нет любой сможет каждый! а пользоваться не возможно! делал все по инструкции! единственное прошивал по верх линерти! а 14.0303 скачал не давно как время будет постараюсь! автор пишет что кеш установиться на сд карту ,а ув. Линерти пишет не будет такого!?
  15. англ. язык ставить не пробовал!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет