Progressor

Пользователь
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 3 lvl

Информация о Progressor

  • Звание
    Специалист

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Прошивка смартфона
    MIUI 6.8.18
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 376 просмотров профиля
  1. Народ, может у кого руки прямые поставите "кухню", почитаете, что писал, давал ссылки Slemen, и сможете патчить прошивки от Hikari no Tenshi?
  2. Друзья, с всех наступающими праздниками! Однако принес я не самую хорошую весть в эти дни. Я списывался со Slemen и он уполномочил меня довести до сведения форумчан, что он больше не будет поддерживать наш девайс в плане создания прошивок.
  3. 777rk@mail.ru, гугл-акаунт отключил? Он же и оттуда "подсасывает".
  4. Lexman7, такая же история погода не обновляется. Ничего не "ковырял". И кстати это не только на S660, но и на Redmi 3 тоже самое.
  5. Если найдешь такой, прям вот обязательно его выложи его здесь! А если еще и не растянутое фото на входящий найдешь, так вообще тебе цены не будет (плюсами закидают). А если серьезно, то на синем форуме есть подвижки, но для этого нужно иметь "кухню", чтобы apk файлы редактировать. Кухня есть у Slemen, но он фотками на вызов не пользуется и делать этого не будет (Slemen не в обиду!). Пробовал сам установить кухню, но я ретроград ( у меня XP) на нее не встает. Так, что если есть желание, ставь кухню, "ковыряй" apk и выкладывай здесь (ссылки на кухню Slemen пару раз здесь оставлял).
  6. @krion1580Не волнуйся будут обновления Slemen просто на учебе, будет в начале ноября.
  7. @Владимир ТелепняНормальная звонилка. Почитайте пожалуйста форум, про все-про все написано. Номера нигде не теряются. Отредактируйте контакты в соответствие с префиксом Вашей страны, заведите Miаккаунт, синхронизируйте их и забудьте.
  8. @Arios7Это, что-то самые ранние версии. Почитай форум, пост точно есть в котором пишут где работает на обеих.
  9. @BoysСначала выбрать стандартный виджет часов (именно виджет часов, а не погоды), слева вверху над появится значек с карандашом, тап на него и выбор виджетов часов которые у вас установлены. У меня все получилось.
  10. @BartПопробуйте установить заново прошивку с вайпами указанными в шапке. Помогает прям очень сильно! И при накатывании бэкапа снимите чекбокс с "Настойки". Ведь такого же не может быть, что б у всех работало, а у Вас нет.
  11. @Евгений Матросов Была такая проблема и на 7-ке. Но она от кривизны рук зависела (как было у меня). Я описывал этот трабл в одном из своих постов. При накатывании бекапа не нужно восстанавливать настройки системы.
  12. @roxor1919HnT писал уже об этом на своей ветке (прошивка от него переделанная Aks) самая старшая TWRP для прошивки 2.8.
  13. Изменений не обнаружил. Тут наверное засада в следующем - при выборе фотки на вызов стоковая галерея не может ее сделать/выбрать более чем на пол экрана. Звонилка же в с вою очередь растягивает этот выбранный фрагмент на весь экран. Возможно поможет какая-нибудь сторонняя галерея, но будет ли MIUI выбирать фото на контакт из сторонней галереи вопрос. Попробую поэксперементировать. P.S. Попробовал поставить QuickPik, MIUI не дает возможности при назначении фотки на контакты работать со сторонней галереей. P.P.S. Пока посижу на InCallUi от 6 версии.
  14. Да вот в том-то и дело, что вчера контакт с которого я прислал тебе скрины, я создал прям перед снятием скринов. Фотку устанавливал с галереи стоковой.
  15. Народ, отпишитесь кто ставил (именно прошивку) перезалитую Aks, что-нибудь изменилось при входящем звонке (фото растянуто или нет). При замене InCallUi, я изменений не обнаружил (фото растянутое, крупнозернистое).
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 589
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    FubmilT
    Новый пользователь
    FubmilT
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет