Bogdan Prus

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Bogdan Prus

  • Звание
    Гость
  1. Да. Купил и установил новую камеру, но полосы остались. Также есть проблема при фото с впышкой, все время выходит пересвет. Иногда камера плохо фокусируется.
  2. И на экране и на фото, пркрепил скрин.
  3. Камера просто перестала включатся, а после перезарузки выдавала ошибку "Не удается подключится к камере" и вместо основной работала только фронталка. Т.к. эта проблема возникала ранее(lenovo-forums.ru/topic/22174-решенокамера-lenovo-a7000/), я просто розобрал телефон и подсоеденил шлейф обратно. Собрал, запустил и теперь появились вот такие полосы, фото ниже. Замена камеры не помогла. Хард ресет тоже не помог. Телефону 9 месяцев с покупки. Телефон перед этим не ронялся и точно не был в воде.
  4. Спасибо. Разобрал телефон. Как только вскрыл крышку, камера оказалась у меня руке. Поставил все на место, запустил. Работает)
  5. Вчера включил камеру, а там такое: (скрин). Перед этим телефон упал со стола, пока стоял на зарядке (Зацепил шнур, и скинул его на пол, высота не большая, но думаю проблема возникла именно после этого). Делал Hard reset, но ничего не помогло. В общем, думаю, нужно менять модуль камеры. Так вот, главный вопрос: на a7000, как известно, установлена 8 мп камера, а на его "прямом родственнике", - К3 NOTE стоит 13 мп камера. Можно ли заменить 8 мп модуль на 13 мп, от К3-го? Или все же ставить такой как был, и не экспериментировать? Просто телефон по сути один и тот же. P.S. речь идет о основной, а не фронтальной камере.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 939
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    w88family
    Новый пользователь
    w88family
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет