Пушкин

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Пушкин

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A800
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 704 просмотра профиля
  1. Добрый вечер!С наступающим Новым Годом!Подскажите,по-подробней,как можно на Lenovo S750 поменять местами память,не перепрошивая тел.?На данный момент у меня стоит прошивка S750_S026_130517_ djking.info.Заранее очень благодарю.С ув.Анатолий.
  2. Добрый день!С наступающим всех Новым Годом!Подскажите,по-подробней,как можно на Lenovo S750 поменять местами память,не перепрошивая тел.?На данный момент у меня стоит прошивка S750_S026_130517_ djking.info.Заранее очень благодарю.С ув.Анатолий.
  3. Добрый вечер!Вначале спасибо всем кто научил меня здесь прошивать через Flash Tools.Если можно,то подскажите,у меня Lenovo S750 прошит этой прошивкой Lenovo_S750_S026_130517_djking.info.Когда я подключаю Gps Test то он почему-то перестал определять спутники.Показывает On и No Fix.Что может быть?Заранее благодарю.С ув.Анатолий.
  4. Добрый вечер! Не знаю как кому, а мне понравилось. Работает прекрасно и не глючит. Благодарю.
  5. Добрый вечер!Нет,не слетела.Я прошивал с карты памяти и прошивок много,но мне они как-то все не очень.Мне более приемлемо классическое оформление.Я пробовал и Вашу прошивку.По работе претензий нет.Вот и интересуюсь прошивкой ближе к заводской.А прошить через компьютер что-то у меня не очень выходит.Если можете что-то предложить,будьте добры.С ув.Анатолий.
  6. Добрый день!Я извиняюсь,может я что-то не так написал.Дело в том,что я прошивал свой тел.через root права и все прошивки,которые мне попадались,они мне не очень нравятся по оформлению.А по работе претензий нет.И если есть у Вас возможность,подскажите как правильно прошить тел.через компьютер и по возможности предложите прошивку,которая ближе к заводу изготовителю.Заранее искренне благодарю.С ув.Анатолий.
  7. Я понимаю,но я имел в виду ту прошивку,которая идёт от изготовителя.С компьютера я не прошью,ума возможно не хватит,а вот через root я смогу прошить.Я их открыл.С ув.
  8. Добрый день!Кто-нибудь может подсказать и выложить официальную,заводскую прошивку для Lenovo S750?( с русским языком).Рутированную.Заранее огромное спасибо.С ув.Анатолий.
  9. Добрый вечер!Кто-нибудь может подсказать и выложить официальную,заводскую прошивку для Lenovo S750?( с русским языком).Рутированную.Заранее огромное спасибо.С ув.Анатолий.
  10. Добрый день!Кто подскажет хорошо рабочую прошивку на Lenovo S750?
  11. Добрый вечер!Большое спасибо за ответ.У меня языки английский+китайский+русский.Других языков нет вообще.Я тут вычитал на форуме что это из-за Viber а.Пишут удалить и всё станет на свои места.?????А в основном у меня претензий к нему нет.Только временами при включении камеры зелёный фон и она никак не реагирует.Только после перезагрузки тел.С ув.
  12. Добрый день!Я приобрёл Lеnovo S750 и через год работы начала временами глючить камера.Прошивка ещё не менялась,заводская.Подскажите,проблематично ли его перепрошить и будет ли результат?Если будет,то подскажите самый простой способ перепрошить и что для этого нужно?Спасибо за содержательный ответ.С ув.
  13. Подскажите,а прошивка 108,которая выложена здесь,состоит из множества маленьких файлов,то как мне с ней бороться?Заранее спасибо за разъяснение.
  14. какой именно прошивкой пытаетесь прошить? 108 состоит из нескольких архивов- это 1 архив, разделенный на части для заливки. или вы 107 шьете?
  15. Добрый вечер!Подскажите как перепрошить Lenovo A800 из SD карты,если прошивка выложенная здесь в Zip состоит ещё из нескольких Zip?Что,как и где извлекать?Заранее спасибо за разъяснение.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет