DiHalt

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о DiHalt

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Прошивка смартфона
    s139RC2 by linerti
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Город
    Minsk
  • Пол
    Мужской
  1. Врядли. Сообщения днями не приходят. Сейчас поставил клиента от яшки - как-то работает. А вот гугл непонятно как. Проблема с закрытием вайбера все-таки есть. После использования кнопки экстренного режима иногда вайбер не запускается. И еще один баг обнаружил - встроенный видеоплеер не проигрывает mp4 - звук идет, а картинка висит. На других смартах все нормально.
  2. Делал. Когда стояла 147 сделал сброс - не помогло. Перепрошил на 140, регион, обновил до 145, сброс к заводским. И что-то не помогает. Ограничить фоновую передачу данных же в контроле трафика, а в аккаунт только автоматическая синхронизация. Но вот что забавно - когда отправляешь сообщение/мыло с компа сам себе, то приходит сразу.
  3. Даже не знаю. Автоматическая синхронизация включена, но как-то странно. Фоновая передача данных разрешена. Сегодня на 145 прошивке полдня уведомления были, но с большой задержкой. А во второй половине - отсутствовали. И время между синхронизацией почему-то - час. А вот gmail во второй половине дня и не синхронизировался.
  4. Что-то не пойму с какого момента перестали приходить уведомления о новой почте. А также несколько раз аналогичная проблема была с вайбером. Телефон p1a с прошивкой 147. Подозреваю что проблема в прошивке. Сброс не помог (( ЗЫ. сейчас откатился на 145, буду проверять
  5. Ну да, когда телефон заблокирован Поправил исходное сообщение. ЗЫ. Можно добавить в настройки редактора расширение jpeg, чтобы можно было добавлять фото с телефона без переименования.
  6. Да, да. Только я пользуюсь одной рукой - как-то неудобно еще и двумя пальцами тапать. Возможно проблема фэйса, отпишу им. Правда на двух других телах работает от одного. И можно не двумя а одним, надо жать не кончиком, а фалангой поперек xD
  7. Прикупил сей аппарат. Не впечатлил. За два дня много вопросов по работе появилось. p1a42 s145 1. Не особо для игр. Простейший скроллинг происходит с дерганьем, тот же а820 и а7000 делают это более плавно. Подозреваю что это из-за разрешения экрана. Кстати, для чего использовать FHD экран? - как по мне так и HD вполне хватает. 2. Когда телефон заблокирован кнопка домой дублирует кнопку питание - По нажатии кнопки "домой" включается подсветка экрана, где бы это выключить? Отпечаток не использую для разблокирования телефона. 3. В приложении фэйсбука долгий тап по комментарию не открывает меню. 4. В отключении приложений перевод остался прежний. С зелеными галочками приложения не закрываются. Это для информации, мало ли кому пригодится.
  8. ответил в предыдущем сообщении. думаю все-таки взять P1 - может батареи на день будет хватать. Если переключается - имхо связь плохая. Я ставил только 3г. A820 как-то лучше с инетом работал, этот же временами подвисает с инетом, пока не перезагрузишь приложение или не обновишь страницу в браузере/фейсбуке и тд., чаще просто блок-разблок помогает. БелМТС.
  9. да ладно? я уже выше писал: в игре нажимаем кнопку, цвет кнопки меняется а ля нажимается, но действие не происходит. не вижу связи с отрисовкой.
  10. что-то типа того. думаю лучше продолжить в теме http://lenovo-forums.ru/topic/12046-lenovo-a7000-вопросы-и-ответы/?p=454481#entry454481 Покрутил сейчас VIBE P1. Смотрю меню приложений сделали. Экран как-то немного темнее чем в A7000, и не такой насыщенный чтоль (профиль по умолчанию, какой хз). с оперативой в запущенных приложениях непонятно - отличается от а7000. энергонастроек меньше в диспетчере батарейки. А вот про динамики не понял - там стерео?
  11. Упс. пару слов пропустил. Эти функции не работают как написано в описании к ним: выключение фонарика с экрана блокировки, автоматическое отключение энергосбережения при подключении зарядки, а также вручную. Меня больше всего раздражает тупотач, проблема с мобильным инетом, разрядка батареи. ЗЫ. а вот фонарик пофиксили Про хотелки знаю, поэтому счас тока про баги )) А вот про экран хз, скрины с Р1 вроде похожи, но там 25% на экран.
  12. Айфон задаром не хочу. Пользовался А820 с прошивкой 139_by_linerty и как-то все устраивало. А тут есть нарекание на работу этих самых функций. Навскидку - выключение фонарика с экрана блокировки, автоматическое отключение энергосбережения при подключении зарядки, а также вручную. Еще удивляет подтормаживание интерфейса с таким-то процом. Еще вопрос: у всех расход энергии на экран более 60%?
  13. Кто-то писал что 6ки не будет, в лучшем случае - 5.1. Да и не поможет, и баги останутся или добавятся. Тут выкладывали скрины по питанию на Vibe P1 - расход экрана около 25%, на а7000 - 65% при минимальной яркости.
  14. Плохо ( Думаю вот свой А7000 на Р1а поменять. Мне А7000 бывает и на полдня не хватает (( В инете просто была инфа что для легких приложений работает 4х1.0Ггц, а для приложений типа игрушек - 4х1.5Ггц. Как-то у них получилось что либо, либо а не вместе. Вообще как-то компания меня совсем своим недоделанным софтом разочаровала ((
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет