palvy

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о palvy

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Есть новости про получения рут на 6'ом Андроиде?
  2. Код региона выбран. Рут получен, все работает кроме роздачи мобильного интернета. Прошивка взята с форума. Все по инструкции но вот такая беда...
  3. После перепрошивки на 5.1 версию андроид не включается точка доступа в интернет, точнее если включен мобильный интернет( который нужно роздать по wifi) точка доступа сначала включается, потом ошибка, потом выключается и так циклично пока не выключу мобильный интернет затем точка доступа вайфай создается, но так как выключен мобильный интернет то роздавать нечего.
  4. Внутренняя память. Любое видео. Причом в разных местах( даже в одном и томже файле по разному при повторном просмотре) MX Версия 1.8.15 (ARMv7 NEON). пробовал разные версии. Последнюю загрузил с плеймаркета. Процесс декодирования и софтверный и гардверный пробовал, одинаково. Спасибо за внимание проблема решена,помогла переустановка кингрут 4.5 решились обе проблемы.
  5. Mx player воспроизводит видео а на минутах с 8 по 25( случайным образом, одно и то же видео на разных местах) делает остановку воспроизведения, помагает нажать на кнопку паузы а затем снова плей. И так каждые 25 +- минут. Стандартный проигрыватель так же провисает, вот только он перематывается на 1 сек назад и воспроизводит дальше.( самостоятельно) пробовал ставить плеер на блокировку, для предотвращения случайных нажатий. В период зависания блокировка у обоих проигрывателей слетает.
  6. Прошил с компа на версию a7020a40_s119_160408_row.( с коробки стояла такая же, в прошлый раз Рут получил без проблем) сейчас телефон не отдавал Рут пока кингрут не обновился, но супер сум вылетает, зависает на первом шаге. + зависание видео каждые 20-25 минут. Как исправить?
  7. Подскажите как сбросить обновление? Как вернутся к версии 5?
  8. Привет. Есть способ получения рут для 6.0? Спасибо за внимание!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 954
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jacson Ford
    Новый пользователь
    Jacson Ford
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет