dihareb

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

2 Подписчика

Информация о dihareb

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Не, ошибка была как потом я прочитал в интернете из-за жесткого диска, прогнал жесткий через викторию, в итоге оказалось что накрылся жесткий диск, поменял жесткий диск, и синего экрана больше не было.
  2. Опишу еще более подробно, почему у меня такие предположения. Как то полетела винда(через раз при включение вылетал синий экран). Надо было зайти в BIOS, но в BIOS не заходило, почему то клавиатура не реагировала на нажатия, и просто загружала все по умолчанию, и не мог тем самым выбрать установку с CD. Решил попробовать сбросить BIOS, гарантия у ноутбука все равно кончилась, я раскрутил его и вытащил батарейку на пол часа(вместе аккумулятором). Это все не помогло, решил прошить BIOS. И так как lenovo не предоставляет в открытом доступе прошивку для BIOS, пришлось искать на просторах интернета. В итоге нашел версию 44CN43WW 10/27/2011. "Обновил" из под винды, в биос зашел спокойно, переустановил систему, установил те же драйвера что и стояли до этого. Но появилась та проблема которую я описывал в шапке темы. Из этого сделал вывод, что возможно прошил биос от другой "модели" моего ноутбука, который с "рычажком", и так как у большинства решается эта проблема переключением "рычажка", но так как у меня его нету, подумал может есть вариант все это сделать на программном уровне.
  3. Опять эти глупые ответы, ну серьезно? никто не знает ответа как это все сделать? драйвера intel только одни которые с сайта lenovo, драйвера nvidia ставил и с сайта nvidia, с сайта lenovo, и с теми драйвера которые шли на диске вместе с ноутбуком, с которыми до этого проблем не было и работало все отлично. Порядок установки в любом случае одинаковый, потому что драйвера nvidia не устанавливаются так как выдают ошибку что надо сначала установить драйвера intel. Версии все разные пробовал и старые с которыми все работало, и с последних версий. Проблема мне кажется находится в том что нужно переключить рычажок, которого у меня нету на ноутбуке. И меня интересует можно ли как нибудь программно переключить его? Потому что подобные проблемы найденные мной в интернете решались тем, что просто надо было потянуть за рычажок на передней панели ноутбука.
  4. Ноутбук lenovo b570e 20173 geforce 410m. Не работает переключение видео карты Nvidia. область выбора видео карты не активна. Пробовал переустанавливать windows(ставил win 7 и 8), обновлять и переустанавливать на разные версии драйвера, но ничего не помогло. В биосе стоит режим optimus. Видел в интернете решение этой проблемы, переключением на передней панели переключателя видео карты, но такого переключателя на моем ноутбуке нету. Прошу помощи в решение проблемы. Если можно не просите заново установить драйвера и прочее в таком же духе, жду действительно дельный совет, так как пишу не на первый форум.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет