Vitaly Zubkov

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Vitaly Zubkov

  • Звание
    Гость
  1. Тогда поеду все-же в СЦ, а потом уже буду шаманить если не поможет.
  2. Спасибо, очень полезная информация. Пойду копаться на форум прошивки тогда и попробую перепрошить с пк. Я так понимаю главное прошить оф. прошивкой для России?
  3. Боюсь тогда слетит с гарантии, хотелось бы попробовать другие методы если они есть (кроме прошивок с ПК), если не поможет тогда остается отнести в СЦ. После чего уже буду делать более кардинальные изменения если мне откажут в гарантийном случае или скажут, что с планшетом все ок.
  4. Спасибо за ответ. Планшет после hard reseta, никаких модификаций сделано не было, по в принципе не устанавливалось, кроме того, что идет в первоначальной прошивке, которая кстати Android 6.0.1 Модуль связи 8909_r01336.1.65015.1.67946.1 Версия ядра 3.10.49 Версия ПО TB2-X30L_160831 Режим сети установлен на: Авто LTE/WCDMA/GSM Пробовали менять до этого, например только на WCDMA/GSM и т.д. не сильно помогло, да и другие устройства ловят 3g. Могу попробовать еще раз, отписаться. Сим карту брали в Декабре 2016, вместе с планшетом.
  5. Здравствуйте, столкнулся с проблемой, на планшете периодически: 1. Скачает 2. Пропадает 3. Отсутствует Мобильная сеть. Пример: смотришь на параметры мобильной сети, если сеть есть она может прыгать с 1 деления до 5, совершенно по разному, при этом прыгать с E (edge) до 4g, пока ты находишься на одном и том же месть. (Сим карта beeline) Замечу сим карта проверялась на смартфонах, в том же месть два смартфона ловят практически идеальный 4g сигнал. Планшет проверялся с другими сим-картами (МТС), проблема та же. Грешу на модуль GSM или как он называется (который отвечает за мобильную сеть). Планшет не прошивался самостоятельно, только OTA. Т.к последняя прошивка не решила проблем, планшет был сброшен Hard Reset, что тоже проблем не решило. Посоветуйте как быть и видел ли кто-то подобную проблему в принципе? Найти толкового ничего не смог и решил написать. Заранее благодарен.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 556
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    VidMateApk
    Новый пользователь
    VidMateApk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет