Zoclenar Zoclenar

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Zoclenar Zoclenar

  • Звание
    Новичок
  1. Будем стараться сделать все правильно по Вашим предложениям. Переставим систему и по новой еще разочек драйвера и далее..
  2. Установил драйвера на пред. тел, без ошибок в диспетчере, дошел до ошибки 5069. (Как понять, что первый видется в диспетчере как media tek android устройство) AKhod, подключил второй что 4032-ой( а этот просто media tek usb устройство , ), зажимаю громкость + и подключаю к ПК - снова "трезуб" вилы (неизвестное устройство) А ФТ просто ждет в режиме download и ничего не начинается. Периодически подкл.отключ. батарею или нажимаю перезагрузку красную кнопку. KedrOff, обязательно опробуем.
  3. Пытаюсь, но ФТ не реагирует на телефон, а внизу справа при подключении тела появляется "трезубец" - неизвестное устройство и только. Попробую еще раз переустановить драйверы. Или нужен какой-то конкретно один? Хорошо, так и сделаю.
  4. Я удалил все драйверы, потому что стал путаться, решил поставить еще раз, но теперь уже первый тел( 5069, он виделся в диспетчере без ошибок ) отложил в сторону и не подключаю больше. А повторно установив драйверы выяснилось, что второй тел ( 4032 ) в диспетчере с воскл. знаком все верно. В ручную драйверы не принимает и скачанные тоже не хочет. Или я не те версии скачал, видимо опять кашу-малашу делаю)) Очень хочется опробовать крайний Вами предложенный способ =)
  5. подключил аппарат который 4032 выбивал, не удается установить драйвер на Media Tek USB port. DriverInstall_v5.14.53_WinXP_Win7 установил это и теперь драйвер установился как Usb single port , но не как андроид
  6. Опробовали, дальше 4032 не выходит продвинуться. Первый аппарат с 5069 определялся чип инфо и тест памяти проходил, загружался с 1 галочки прелодер с форматированием на 100 % Ok. А дальше при всех галочках ошибка 5069 снова. Второй аппарат что не делай ( тест памяти и отдельно прелодер)(чип инфо не показывает как первый) везде выбивает ошибку 4032, прошивальщик v3.1344 и v5.1352.01. Существует ли прога для определения модели телефона 4 или 8 гб?И есть ли агрессивная прога для прошивки телефона - альтернативная FT? Вслепую качаем прошивки.. методом тыка не выходит =) Ни коробок ни документов от телефонов нету, брались из рук в руки - из рук в руки и т.д.... может однажды попадут в правильные и тогда уже заработают))
  7. Опросил знакомых, приятель принес свой т p780, таже проблема видимо, не включается и давно лежит( пылиться)(отдал для эксперимента - выйдет не выйдет.. на авось))) - через вами предложенную универсальную прошивку выходит ошибка 4032. Вместо 5069 которая была у меня. Может из двух попробуем собрать один, но прежде нужно постараться оживить второй телефон через прошивку, всякими пайками не умеем)) Извините за долгие распросы, но будем рады дальнейшей помощи по прошивке с ошибкой 4032, скорее всего тоже китай. Нет никакой инфы =(
  8. Верно, я невнимателен, но пока что ошибка 5069 универсальной прошивкой.(Может возникнуть при физической неисправной памяти или флешка ушла в защиту (только чтение). Пока что хочется надеется на лучшее, а если флешка и ушла в защиту, ее как-то можно вывести из этого состояния в нормальное? Спросили у бывшего владельца - телефон как-то даже перепрошивался но чем и когда непомнит, работал, зависал иногда на загрузке, после повторной им перепрошивки перестал включаться. Раскрутил аппарат, на батарейке все китайскими символами, только Lenovo и Date : 20140512. понятные.
  9. Если у меня Китай 2014(4gb по подсказке Dr.Betruger ), то посоветуйте прошивку и прошивальщик под аппарат, пожалуйста.
  10. Lenovo P780 - Прошивка S228_ROW_Full - тоже ошибка 5069., через фирмапдейт и довнлод все галочки. Скрин приложить чтобы сразу открывался не выходит, загружается как файл - а изображения его нету, там где добавить в сообщение, такой я чайник.. FT v5.1352.01 из темы с этой прошивкой Если смерть памяти, можно поставить на 8гб карточку в телефон и на неё установить прошивку?
  11. Вышла ошибка 5069. Почти докачалась прошивка Lenovo P780 - Прошивка S228_ROW_Full и попробуем через неё.
  12. Вот такая ошибка FT 5 версии, который был в такой же прошивке только для 8 G. Спасибо. Сейчас опробуем. Пока грузился скриншот не уследили за вашим дополнением.
  13. Извините, выложил один скриншот, т.к может кто-то из опытных подскажет, это телефон 4 или 8 гб.? Для дальнейших действий с прошивками и выкладыванием скриншотов под нужную прошивку. Которую Вы - уважаемые и опытные люди подскажут.. Очень хочется оживить телефон для мамы, т.к в доме один старенький ПК 2007 года на всех.
  14. Отдали P780, не включается. Какая стояла прошивка и ничего о телефоне неизвестно. Перепробовали кучу способов прошивки через flash tool, разные версии проги и прошивки(около 16 гб прошивок).
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет