makzimus1980

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о makzimus1980

  • Звание
    Новичок
  1. Я хочу выразить огромную благодарность всем тем кто так долго нянчился со мной. Кажется наши совместные усилия и ваша обоснованная критика меня тупенького принесли плоды!
  2. Вот я прикрепил изображения что происходит при установке драйвера.
  3. Аппарат выключен выключеннее не бывает настраиват настраивать флэш тул ссылка не работает Tool
  4. А вот так это я пробовал типа за 2 секунды появляющийся этот аппарат поставить драйвера (был описан такой способ) он мне выдал что я ни в чем не нуждаюсь после чего моргнул и см. нижнюю картинку
  5. Скачал заново во флэш тул указал скаттер поведение изменилось, появилась розовая полоска загрузки чего то там внизу у флештула. Но засада с драйверами. вместе с прошивкой скачана папка драйверов. установил все что там устанавливалось начав с последнего файла LenovoUsbDriver_1.1.16.ехе однако не показывает что удалось победить.
  6. Скачал архив флэш тул заново не могу найти папку target bin.
  7. В общем вот фото папок и работы программы. Щас по драйверам покажу что происходит.
  8. А не ставятся хошь плачь
  9. Драйвер ADB - расширенной работы смартфона с ПК Авто-установка установлен. Драйверы специального режима - драйвер режима прошивки смартфона с ПК Авто-установка не установлены 2 из 2 компонента.
  10. В том то и дело что я не думаю что планшет видно более того и не знаю как определить видно его или нет и кстати я по инструкции делал то есть выключил могу тим вьювер дать кто может помочь
  11. VitalyMoiseev; Что я сделал: 1 Поставил дрова все какие поставились. 2) Скачал флэш тул. 3)Скачал оф версию прошивки. 4) Открыл флэш тул следовал инструкции. В результате флэштул стали серенькими строчки и ничего не происходит.
  12. Вышла новая версия программного обеспечения до андрюши 5.0. Я давай радоваться. Запустил. Через какое то время обнаружил планшет в режиме рекавери. попытка перезагрузки ничего не дала. После перезагрузки упрямо переходит в режим рекавери. Пробовал все пункты меню ничего не меняется. Флэш тул 5.0 чего то там не прошивает Народ я в панике помогите!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет