Valery36

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Valery36

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Обратился в сервисный центр, заменили системную плату. На все про все ушло 6 дней. Всем кто откликнулся спасибо. С наступающим Днем защитника Отечества, парни !
  2. Не понял. К компу телефон не подключал. Прошивку не менял. Набрал в режиме вызова ####7777# , прошелся по предложенному меню и всё.
  3. Это работает. Сброс к заводским настройкам произошел, хотя не все приложения из списка сторонних были удалены. Удалил их вручную. Сбрасывал к заводским настройкам с вынутой симкой. Мельтешение прошло, но самопроизвольное включение осталось.
  4. Нашел на другом форуме по Леново секретные коды, где Восстановление заводских настроек можно сделать, набрав на звонилке ####7777# . Появляется предупреждение об удалении личных данных и установленных приложений, но не говорится что это восстановление к заводским настройкам. Что посоветуете, сделать так или лучше пробовать через рекавери? Спасибо.
  5. Грустно. Значит в СЦ. Спасибо за участие.
  6. Да тапнул 4 раза по номеру сборки. В самом разделе для разработчиков ничего не настраивал.
  7. Не помогло. Экран все равно не реагирует. У меня в настройках установлен раздел для разработчиков. Не может быть это причиной?
  8. Странно не то слово. БТ мыши у меня нет, надо покупать. А можно сделать сброс комбинацией клавиш громкости + и вкл.выкл. ни и т.д. по алгоритму? Или сброс через настройки лучше? Спасибо что отозвались.
  9. Да не листает !!! Экран никак не реагирует.
  10. С симкой понятно. А что с этим? Никаких кнопок на экране нет.
  11. Всем привет ! Делаю сброс настроек штатным путём ( настройки-восстановление и сброс-сброс настроек-сбросить настройки ) доходит до предупреждения и всё ! Никаких кнопок на экране нет. Надо ли перед возвратом к заводским настройкам вынимать симку? Спасибо .
  12. 2_unlimited niki-72 спасибо, что откликнулись. Завтра буду пробовать. По итогу отпишусь. Еще раз спасибо.
  13. Номер сборки А2010-а-t_S255_1510220930_MP3V1_8G_ROW Версия обновления системы ROW_V5.0.63.7f79c61.150706 При проверке обновлений системы предлагает обновиться. Антивирусов и т. п. что перечислено у Вас в п. 3 у меня не установлено. Аккаунтов Гугл не заводил. Если сброшусь к заводским настройкам, гарантию не потеряю? Если вопрос дурацкий , прошу извинить. Не в теме. А если просто поудалять по очереди сторонние приложения?
  14. Здравствуйте . После выключения телефона он сам включается через 30-40 минут, а если его повторно выключить, например на ночь, то утром при включении на экране мельтешение логотипа, а потом секунд через 15 телефон включается и идет оптимизация установленных приложений. После чего можно им пользоваться. Видео глюка прилагаю. Телефон купил 20 дней назад в салоне, еще на гарантии. Приложения были уже предустановлены в телефоне. Сам никаких приложений не устанавливал. Телефон не ронял, в воде не поласкал. Спасибо. Леново_А2010.MOV
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет