Marat Shafigullin

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Marat Shafigullin

  • Звание
    Гость
  1. Ну конечно же нет C:\adb>fastboot erase frp erasing 'frp'... (bootloader) Permission denied FAILED (remote failure) finished. total time: 0.002s Если бы всё так просто решалось, то небыло бы этой кучи видосов на ютубе со всякими обходами
  2. Какие еще запчасти!!! вы что. Аппарат новый. И это не айклоуд какой-то там. Официально сервисы избавляют от этого, просто у нас в Казани еще не могут.
  3. Bootloader заблокирован, USB дебаг не включить. Ссоответственно никакие действия с Fastboot невозможны.
  4. Небыло такой возможности. Аппарат был без пароля, акк создавался нашару и не привязывался в телефону или к другой почте. Но произошло следующее - прилетело ОТА 7-ки и неудачно прошилось, после чего были вайпы и попытки восстановить через Upgrade Assistant (Verizon). В итоге имеем последнюю прошивку без возможности пользования =)
  5. FRP - Factory Reset Protection После полного вайпа устройства через Recovery тело просит логин и пароль предыдущего владельца. Пробовал все методы включая последнюю найденную уязвимость dirtyCow.
  6. я тогда тоже задам вопрос. у меня аппарат Moto Z по глупости стал заложником предыдущей учётной записи Google. Есть коробка, чек и т.д. Куда бежать чтобы удалить блокировку? В Казани мне никто не может помочь. Патч безопасности декабрьский, ни одно решение не подходит. Руки прямые. Хочу дать денег, но не знаю кому =)
  7. Так топикстартер и спрашивает про RETUS - Retail US. Это не Droid версии. И по ссылке как раз сказано про американские Retail аппараты.
  8. 7-ка для RETUS запланирована на февраль, но никто не мешает разблокировать загрузчик и прошить например RETBR (Бразильская). Скорее всего они ничем не отличаются, хотя..... ПРУФ
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет