lecype

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о lecype

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A516
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Хочу сделать фото, а оно пишет, что sd карта заполнена, хотя по факту там свободного места в 4,47 ГБ. Также не могу перенести приложение на карту и записать что-то на карту через My phone explorer. Карта памяти Трансенд 16 ГБ 10 класс. В чем может быть проблема? Стоит прошивка Allegro.
  2. Такая же проблема.. пока не нашла решения. Разве, что ютуб открывать через браузер
  3. сделала виртуальное расширение памяти. При этом были установлены такие проги: memory info swap check, ramexpander, busybox pro. Системная память расширилась на чуть больше 300 мб, в общем лагать стало меньше. Но! Заметила, что батарея разряжается быстрее. Могло ли это повлиять на батарею? Если нет, то могут ли низкие температуре на улице повлиять на быстрый разряд?
  4. Та вот я то догадалась, но догадаться как сделать правильно восстановление не могу
  5. Да-да, в этой папке ничего не было. Сделала второй раз бэкап на стоковой прошивке, проверила, файлы есть в папке. Перепрошила, установила титаниум, смотрю в востановлении резервных копий, а там только 2 приложения доступно восстановить, хотя у меня было около 40. Не понимаю, что я делаю не так?
  6. Я на Allegro прошивалась, там, как я поняла, карта уже стоит как память по умолчанию. Попробую еще раз бэкап сделать на стоковой прошивке, так как даже файлы бэкапа найти на карте не смогла в нужной папке.
  7. не удалось мне бэкап сделать. Все делала как в видео. Но когда после перепрошивки снова установила эту прогу, то в поле Восстановление везде по нулям.
  8. с приложениями допустим разобралась, можно установить заново. Но как тогда вернуть все смс? Они сохранялись на телефон.
  9. Проблема в том, что некоторые приложения, например, блокнот содержал записи и мне их необходимо вернуть.
  10. То есть в моём случае уже пиши пропало? На sd карте в папке backup есть резервная копия, но как мне теперь её вытащить? Может вручную куда-то папки скопировать?
  11. перепрошилась на AllegroROM, перед этим сделала резервную копию не с помощью определенной проги, а просто в настройках - Восстановление и сброс - резервная копия на sd карту. Но вот после прошивки в этом же меню не могу сделать восстановления, такого даже в меню нету. Вот, что я вижу Помогите решить данный вопрос!
  12. на этой прошивке работает MyPhone Explorer? Мне не удалось подключиться через usb.
  13. я по ходу налажала и от испугу удалила root права вместе с SuperSU, что было изначально установлено в этой прошивке. Как можно вернуть? Попробовала снова скачать Framaroot, вроде root права устанавливаются, но самой программы supersu нету..
  14. после перезагрузки телефона карту увидело. Кто использует эту прошивку, часто перестает карту видеть телефон? У меня на этой прошивке не работает MyPhone Explorer. У всех так или я что-то не то сделала?
  15. я делала резервную копию просто зайдя в настройки - восстановление и сброс - там было сделать резервную копию на sd карту
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 579
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    GloriaFaw
    Новый пользователь
    GloriaFaw
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет