Жерар

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Жерар

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо, погуглю какой точный конструктив матрицы. Поскольку ноут неубитый, надежный, ставить SSD и добавлять ОЗУ, оставляя прежний экран неразумно в моем случае, т.к. нужна более-менее адекватная картинка. Хочу понять получится ли малой кровью проагрейдить или менять на Х230 или какой-то air/pro 2010 Спасибо за совет, покурю инструкцию с характеристиками
  2. Собственно никто не менял? Или хотя бы оценивал целесообразность такой замены? Установлена обычная матрица 1366 x 768. Ноутбук устраивает, но для моих нужд критична более-менее адекватная цветопередача. Соответственно имеет ли смысл искать матрицу IPS от T420 либо подходящий аналог (какой?). Или это вся затея трудная и не стои овчинка выделки и проще купить X230, например с IPS ?
  3. Всем спасибо за советы. Получается, что 10-ка станет нормально как на обычный компьютер, все будет работать за исключением комбинаций Fn и фирменных утилит (насколько они нужны?). Но в силу корявости системы она может начинать сбоить (как и на любом другом компьютере). Значит, самый надежный вариант оставить 7-ку и поставить SSD)
  4. Буду признателен - возможно пригодится) А с 8.1 ситуация как и с 10-кой? Или более корректно работает на Т420 ?
  5. спасибо Вам и Давиду Марковичу) Была свежеустановленная 7-ка, потом установил 10-ку. Из впечатлений - увеличилось время работы от батареи, 10-ка загружается быстрее. Визуально она тоже лаконичней. Но, 7-ка уже изучена вдоль и поперек, без лишних постоянных обновлений + работают все Hot Keys. Больше всего напряг звук работы винчестера (редко, но все же). Поэтому вернул 7) Думал, может просто не нашел корректные драйвера) Жаль, т.к. ноут на общем фоне бюджетных довольно надежный, не смотря на возраст. Возможно попробую по вашей рекомендации установить драйвера от других моделей, а если нет, то придется, проапгрейдить ноут установкой SSD)
  6. Подскажите где скачать пакет драйверов и фирменных утилит? Сущетсвуют ли они в принципе для десятки. 10-ка выклядит неплохо и работает шустро + автономность по сравнению с 7-кой получше, но не все комбинации кнопок работают. А также отключение микрофона, беспроводных сетей. Еще настророжил пару раз неестественный свист винчестера. Пришлось вернуться на 7-ку) Или лучше 8.1 ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 907
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    dmpgzyzk
    Новый пользователь
    dmpgzyzk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет