PetrS1984

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о PetrS1984

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P700i
  • Прошивка смартфона
    S109
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Пол
    Мужской
  1. А кто нибудь в курсе, на наш аппарат вообще выйдет Miui для андройд 4.4. или может есть возможность портировать с другого какого нибудь смарта?
  2. Появилась Miui v 5 android 4.4.2 на MTK 6582, ни у кого нет желания под наш аппарат ее запелить?
  3. Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы в данной прошивке вернуть обратно стандартную память, то есть убрать переразметку, просто хочу поставить 4.4.2. а память у меня переразмечена, я так понимаю надо заново прошиться через флеш тул?
  4. Скажите, а в данной прошивки можно как-нибудь поменять иконку батареи, пробовал модулями различными через Xposed, ни чего не получилось
  5. Привет всем, подскажите пожалуйста, как эта прошивка по сравнению с прошивкой Лайф, хочу поставить себе, но есть какие-то сомнения. В частности интересует вопросы: 1. как она по быстродействию? 2. как идут игры и приложения, есть ли те которые не устанавливаются? 3. Как держит связь? 4. И самое главное как держит батарею по сравнению с Лайф 05? У меня сейчас стоит Лайф 05, автономность мне очень нравится, от одной зарядки держит 4 дня в среднем режиме использования, а вот как будет на MiUI И еще вопрос, у меня переразмечена память, оставил хвостик 5 мб. и я его скрыл чтобы не весел этот отросток, так вот, если я прошью сейчас MIUI, все нормально встанет, не будет ни каких проблем из-за такой переразметки, и нормально ли будут устанавливаться различные приложения и игры, в том числе и из Play Market.
  6. P780 - лучшая модель смартфона Lenova в 2013 году, да и в 2014 еще будет популярен. Берет своей автономностью, да и в целом цена/качество
  7. P780 - лучшая модель смартфона Lenova в 2013 году, да и в 2014 еще будет популярен. Берет своей автономностью, да и в целом цена/качество
  8. Понятно, ну а допустим если контакты перенести на телефон, тогда должно нормально отображаться, но и тут у меня есть проблемка, когда я выбираю область фото которая должна будет отображаться при звонке, телефон почему-то не хочет запомнить и сохранить выделенную мной область, он увеличивает фото и смещает выбранную область в лево, почему так происходит? Хотя при этом качество фотки нормальное....
  9. Ребят а кто мне поможет с такой банальной проблемой, как установка фото на контакт без потери качества. В кратце уточню: Стоит у меня прошивка Лайф 05, стоит патч - Фото на весь экран в звонилки, хотя может я не тот установил я ставил этот "Phone_Photo _call_no_sms_btn_no_ transparent_endcall_btn". Все контакты сохранены на сервере Гугл, я в курсе что гугл сжимает фотки до размера 96х96, но вообще гдето читал что для андройд версии 4.2.1. и выше разрешение сделали - 720х720. Но все равно у меня фотки плохого качества.
  10. Скорее всего ты просто поцарапал олифобное покрытие, где то читал, кажись на 4pda, что его как-то можно отшлифовать и все будет гуд, а вообще да, вы правы здесь не стоит стекло Горилла Гласс2, здесь стоит обычное закаленное прочное стекло, есть инфа об этом тоже на 4pda, там и фотки разбитого экрана есть где видно что это стекло.
  11. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста вот что: Если я скрою оставшуюся внутреннюю память после переразметке, а потом в случае чего, ну например захочу карту памяти поменять, то как мне обратно вернуть скрытый раздел? Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы фото контакта при звонке было нормально качества, а не размытое. Я знаю что такая беда есть если контакты хранятся на сервере гугл, но я их скопировал на телефон и все равно такая беда?
  12. Скажите пожалуйста: 1. как в MixMod Final распределена память, я имею ввиду, например в телефоне из коробке три памяти: встроенная, внутренняя и внешняя карта SD, а тут как обстоят дела с памятью? 2. Все ли приложения и программы работают в MixMod Final 3. Как обстоят дела с расходом батареи по сравнению с оф. прошивкой 109? 4. И еще у меня сейчас стоит прошивка 109 и применены два патча: Переразметка разделов data и sdcard2 (который оставляет внутренней памяти 19 мб) и патч для отключения sdcard2, если я буду ставить MixMod Final, то все ли будет у меня нормально с памятью, или надо откатит патчи назад и сделать все как было в первый раз?
  13. Привет, народ подскажите мне пожалуйста вот что, я конечно не знаю может уже был наподобие вопрос, но все же: У меня в моем аппарате имеется прошивка 109,Суперюзер и нет ни каких Патчей. Хочу внести изменения в память телефона, а именно, Сейчас у меня так: Параметры - Память: Использовать по умолчанию - Встроенную память, Встроенная память (Полный объем - 1,79 Гб, Доступно - 271 Мб), Внутренняя память (Полный объем - 1,83 ГБ, Доступно - 747 Мб), Карта памяти MICROSD (Полный объем - 7,43 ГБ, Доступно - 2,06ГБ) Хочу чтобы было так (если это возможно): Параметры - Память: Использовать по умолчанию - Встроенную память, Встроенная память (Полный объем - 3,62 Гб, Доступно - 1018 Мб), Карта памяти MICROSD (Полный объем - 7,43 ГБ, Доступно - 2,06ГБ) То есть, если есть такой патч (ткните пожалуйста меня на него мордой ) который бы оставил только Встроенную память и Карта памяти MICROSD, а Внутренняя память объединилась с Встроенной памятью. Чтобы приложения всякие в том числе системные устанавливались на Встроенную память, а всякие игрушки, особенно с кешем, а также видео, музыка, картинки на Карту памяти MICROSD Я конечно не знаю, может я говорю что-то из области фантастики, но все же подскажите возможно ли так сделать?
  14. Привет, народ подскажите мне пожалуйста вот что, я конечно не знаю может уже был наподобие вопрос, но все же: У меня в моем аппарате имеется прошивка 109,Суперюзер и нет ни каких Патчей. Хочу внести изменения в память телефона, а именно, Сейчас у меня так: Параметры - Память: Использовать по умолчанию - Встроенную память, Встроенная память (Полный объем - 1,79 Гб, Доступно - 271 Мб), Внутренняя память (Полный объем - 1,83 ГБ, Доступно - 747 Мб), Карта памяти MICROSD (Полный объем - 7,43 ГБ, Доступно - 2,06ГБ) Хочу чтобы было так (если это возможно): Параметры - Память: Использовать по умолчанию - Встроенную память, Встроенная память (Полный объем - 3,62 Гб, Доступно - 1018 Мб), Карта памяти MICROSD (Полный объем - 7,43 ГБ, Доступно - 2,06ГБ) То есть, если есть такой патч (ткните пожалуйста меня на него мордой ) который бы оставил только Встроенную память и Карта памяти MICROSD, а Внутренняя память объединилась с Встроенной памятью. Чтобы приложения всякие в том числе системные устанавливались на Встроенную память, а всякие игрушки, особенно с кешем, а также видео, музыка, картинки на Карту памяти MICROSD Я конечно не знаю, может я говорю что-то из области фантастики, но все же подскажите возможно ли так сделать?
  15. Люди добрые подскажите, вот какой вопрос: хочу приобрести аппарат через aliexpress, но не могу понять как осуществляется оплата, стоимость товара указанна в долларах, и в итоге я так понимаю продавец должен получить на счет именно эту валюту, но у меня карта рублевая, вот я и не пойму как мне оплачивать с моей рублевой карты за товар у которого цена в долларах?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет