domkompe

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о domkompe

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо за помощь. Пойду баиньки, с ночной смены еще не ложился, глазки уже склеиваются.
  2. Dr.Betruger, в СЦ не вариант, нет таких. А рога и копыта.... так лучше я сам. Тем более на алиэкспресс тоже постоянно ползаю. BOPOH'Ok, у меня хром.
  3. Вердикт? Искать живую материнку (та что на фото с крестом)?
  4. Dr.Betruger, так и делаю. Сообщение не уходит и снизу надпись
  5. косынка запущена была материнка? Как добавить картинки в сообщение и спрятать их под спойлер. Добавлено 3 минуты спустя: Dr.Betruger, понял. А почему при указании имени собеседника сообщение не публикуется? Имя вручную пишу
  6. Dr.Betruger , шнуры-порты в нореме на всех четырех компах. Везде другие телефоны, планшеты и прочая USB лабуда определяется и работает
  7. BOPOH'Ok, вот нереакция компа и смущает. Но ведь вовремя хардресета он показывает что идет процесс восстановления, но результата нет. Значит велика вероятность целостности железа. Его не били не пинали, он сам вырубился.
  8. Вырубился и не включается. Висит логотип. Выше описал действия которые побудили прошивать
  9. BOPOH'Ok, не работают прописные истины - комп не реагирует на планшет ни при каких манипуляциях. Кабель цел, другой телеф видит. Добавлено 1 минуту спустя: Пробовал: кнопки плюс+минус+power. Recovery - "команды нет".Жму Power. далее в меню выбираю "wipe data\factory reset" затем жму плюс, выбираю "Yes delete all user data" - жму плюс и происходит удаление. Далее снова предыдущее меню. Жму "reboot system now". Все осталось по старому - висит на ленове.
  10. указал: (шлейф с батареи скинут, да и с ним тоже пробовал, не включая) BOPOH'Ok, гнет никакого процесса! Подключил - тишина; включил планшет - тишина. Поставил Драйверы: скачал и установил "DriverInstall_v5.14.53_WinXP_Win7"
  11. Никак. Я же говорю, планшет не запускается, а комп его не видит при подключении к USB Добавлено 2 минуты спустя: включил планшет (висит LENOVO ). Включил в USB.
  12. Да, конечно Добавлено 3 минуты спустя: от так происходит: затем ОК , втыкаю кабель и тишина. На включение кабеля кстати комп тоже не реагирует ни звуком ни изменениями в диспетчере устройств.
  13. Здравствуйте. Планшет не включается, висит на LENOVO. 1. SP_Flash_Tool_v3.1328.0.183 скачал и положил в корень диска С 2. Драйверы: скачал и установил "DriverInstall_v5.14.53_WinXP_Win7" 3. прошивка отсюда Все сделал строго по инструкции Ничего не происходит. Кабель выдергивал трижды. Может что-то неправильно делаю? И еще вот нюанс: из папки с прошивкой не ставится вот это:
  14. Здравствуйте. висит на леново. При подключении к компу, последний никак не реагирует. Что делать? Lenovo model 60044. Пробовал: кнопки плюс+минус+power. Recovery - "команды нет".Жму Power. далее в меню выбираю "wipe data\factory reset" затем жму плюс, выбираю "Yes delete all user data" - жму плюс и происходит удаление. Далее снова предыдущее меню. Жму "reboot system now". Все осталось по старому - висит на ленове.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет