Andru Lee

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Andru Lee

  • Звание
    Гость
  1. Вердикт данному ремонту (реболлу). Прошло как видите чуть более полугода и аппарат сдох с такими же симптомами!!! Второй реболл не пробовал, но уже очевидно что это не поможет!. Буду ставить завалявшийся новый проц и искать рекомендации по восстановлению версии прошивки модема, имея и всякой лабуды, а так пока, как планшет сойдёт! Проблема в самом кристалле на подложке, тупо непропай, компаунд не размягчается при прогреве, не разъедается химией, и сломать стекляшку очень просто. Сам процессор деформирован в процессе нагрева и постепенного охлаждения! Увы,вот такая история первой партии Lenovo Vibe Z 2 Pro!!! P.S Шарики ставил диаметром 0.25 на сам процессор, а на ОЗУ 0.30. И самое печальное, что не успел на радостях сделать БЭКАП старой платы, так проще восстановить IMEI и всё остальное, в принципе оно уже и восстановилось бы прошивкой БЭКАПа!!! Но не проверено и аппараты разные бывают! Ещё P.S Пользовался обычной паяльной станцией W.E.R 852D++
  2. Да, брак имеет место быть! И как esleer вам ответил, все то же самое, только размеры намного меньше чем в ПК и ноутах!!!
  3. В моем случае помог только реболл процессора. Вашим методом у меня аппарат проработал часов 10!. А история началась с заказа на Али, той самой MSM8974, после установки которой, начались танцы с бубнами которые так и не вызвали солнышко или дождь """ Нет IMEI, нет версии прошивки модема, нет серийного номера"""... Реболл старой деформированной микросхемы дал наиболее лучший результат, который работает уже больше двух месяцев!!! Тема не актуальна, но вопрос решен!!! Только реболл процессора!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 971
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceyece
    Новый пользователь
    ceyece
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет