bubska

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о bubska

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Установлены. Появляется и, через долю секунды, исчезает. Потом снова появляется и так по циклу. (На win 10 это просто попеременно звук подключаемого/отключаемого устройства .)
  2. Добрый день. Телефон разрядился полностью и перестал реагировать на зарядку /включаться/подавать какие-либо признаки жизни. Индикаторы не мигают. Комп его не видит. Зарядка исправна. Аккумулятор меняли - не помогло. В сервисное меню не заходит (кстати, напомните, плиз, кнопки, может я не то делаю). Что еще попробовать? Или все, умер? И как определить, проблема хард или софт? Спасибо. Lenovo s660, прошивка отсюда, S660_ROW_S062_141126. Но перепрошивали его пару лет назад, думаю, проблема не в этом.
  3. Можно еще вопросик? С 062 перешла на Lollipop v4. Достала из 062прошивки Проводник и Security c помощью ImgExtractor. Проводник стал отлично а Security висит секунду на стартовом экране, а потом выдает ошибку и выключается. В SuperSu права ему дала (пишет предоставлены права для интерактивной оболочки). Пробовала отключать SU -- результат тот же. Кто-то знает, в чем причина? Это несовместимость с прошивкой или с SU? Или его нужно не как apk а через рекавери ставить?
  4. Файл рекавери TWRP почти х2 больше весит чем рекавери из прошивки. Это имеет значение?
  5. Хорошо. Спасибо. А как настроить показ недавно использованых приложений? У меня раньше это делалось длинным нажатием на кнопку Дом. А теперь там Гугл( И никаких расширенных настроек нет в меню.
  6. А так выглядит скрин дроида. Рекавери поставить тоже не возможно( Добавлено 23 минут спустя: Рекавери беру этот . Скаттер в комплекте. Добавлено 26 минут спустя: Пробовала со скатеросм от 062 прошивки -- то же.
  7. При попытке поставить TWRP через Falshtool выдает ошибку 8038
  8. При попытке поставить TWRP через Falshtool выдает ошибку 8038
  9. Установила эту прошивку на 026_144028. После установки ни на одной кнопке нет recently used apps. Подскажите, пожалуйста, как настроить. Еще пропал SU, не могу никак восстановить. Framaroot, CWM Su, TWRPApp отказываются работь воосбще, а MTKBoot Droid выдает ошибку [-] Failure. ATTENTION! Requests for confirmation on the device screen are possible! --- ERROR : SU inaccessible --- Through CWM it is possible to get root on this phone! А при попытке создать скаттер : ATTENTION! File /system/recovery-from-boot.p which restore factory recovery in case of phone switching on in a normal mode Is Found! --- ERROR :dev/radio/pttycmd1 inaccessible , should be Root Shell --- ERROR :pttycmd1 device NOT found! --- scatter is write to the file: Хота перед прошивкой дроид все делал на ура. Как подчинить? Помогите пожалуйста.
  10. C с помощью Droid Tools можно же и бэкап всей системы сделать, правильно? Или лучше использовать СWM Recovery?
  11. Можно выбрать любую кастомную прошивку (из ветки для S660)? Или есть ограничения?
  12. Спасибо! Как я поняла, для меня пункт "Дамп прошивки для ПК"? А что насчет кастомных прошивок? Для меня никакая не подходит?
  13. Здравствуйте. Есть старичок Lenovo S660 на Android 4.2.2 c прошивкой S660_S026_140228 (китаец). Все работает хорошо, но несколько раз столкнулась с тем, что нужные приложения уже не ставятся на Джелли Бин( Потому стал вопрос апгрейда. "Обновление системы" в меню у меня нет, а через Lenovo Assistant вроде как процесс прошел, но после "обновления" стояла все та же 4.2.2(( (Кстати, почему?) То есть стал вопрос об обновлении вручную. Пожалуйста, помогите выбрать прошивку для моих исходных данных (их великое множество тут, как оказалось, и, как я поняла, выбор зависит от исходной прошивки). За рекомендации по установке или ссылку на ликбез для чайников буду также признательна.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет