dimetrius91182

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о dimetrius91182

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Пишет, что 401 Unauthorized Your IP has been used by Spam Bots to attempt to register on this forum multiple times попробую позже. Скорее всего я так и сделаю. Сделал запрос на модификацию bios но 38, почитал ,смысла мне ставить 47 версию нет, так как это критично для видео карт 6хх , а у меня 540. Выкладываю bios чистые 45CN38WW / 45CN47WW и утилиту для создания флешки с DOS и Волков https://yadi.sk/d/HGJKYvAJWDFbLQ Может кому и пригодиться. Прошивал для проверки оба, сначала на 47 потом назад 38. Ну вроде как нашел, с Whitelists 38, шил из под DOS (искать по ссылке на яндекс) Проверить принимает ли, что то стороннее пока нет возможности.
  2. Блин, при всем моем желании боюсь разбирать. Судя по мануалу что б достать модуль, надо почти весь ноут разобрать. Может тогда как решусь, пока боюсь ))) Не разу не разбирал. Самое, что интересное. Пытаюсь зарегистрироваться на том форуме, Пишет, что я робот. Перебрал все браузеры и сеть менял, Видно не судьба.
  3. это у меня уже есть. У меня впечатление что BT нет вообще чисто на железном уровне. Как проверить не знаю. Вторую ссылку прочитаю, чуть позже. все конечно интересно, дамп я сделал, но на каком форуме надо зарегиться то )))
  4. Доброго суток времени всем. Апгрейдил ноут z570 Заменил проц с I5 на I7 2670qm. Докинул оперативки до 16 Gb ну и до кучи воткнул первым винтом SSD на 120 Gb. Все прекрасно, всё работает, но вот теперь нужно добавить блютуз которого почему то нет. (Если кому то будет интересно, не греется на родной системе охлаждения с I7, если запретить использовать TurboBoost, выставив в плане питания проца максимальное состояние 99%) Попадалась инфа, что если менять плату wifi & BT нужно ставить сторонний bios. Пытался искать не нашел нигде 45cn47ww witelist. Ссылки чаще всего мертвые. Может есть у кого и желательно для DOS потому, что из под WIN 10 вылетаtт в BSOD
  5. Доброго времени суток. Есть ноут Z570 core I5 на нем стоит win 10, проблему с wifi и его автоматическим подключением решил, но что то все равно не так работает вся система в целом, хочу поставить назад 7 Х64. Как восстановить скрытый раздел, есть ли где то готовая инструкция что бы сделать его как с магазина? Или как то, поставив win7 восстановить работоспособность всех доп.кнопок. На Acer на оф.сайте были программы которые за это отвечают. Тут нашел только Energy Management.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 267
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 552
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Charlessabose
    Новый пользователь
    Charlessabose
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет