ALspirit1

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о ALspirit1

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Тогда не очень понятно,как он один прошивает такое разнообразие ревизий G50-45 , ведь там есть платы и с интегрированным графическим ядром,так и с дискретным, причём, так же на различных чипах?
  2. Я не думаю,что там просто файл биоса. У Lenovo G50-45 огромная куча ревизий. А то ,что предлагает оф.сайт из под винды, для всех модификаций G50-45. Там скорее подборка биосов для этих ревизий и утилита определяет нужный и шьёт им. И возможно они ,где-то в temp висят при запуске утилиты, но на глаз не найти нужный. Совсем не обязательно с СЦ, у кого такая же модель (я специально указал 80e300errk ), легко могут вытащить дамп (утилит много).
  3. Искали.Там сейчас только утилита для апдейта биоса из под windows.
  4. Доброго времени. Нужна помощь, а именно нужен биос или дамп биоса для Lenovo g50-45 80e300errk.
  5. Решение нашлось обнулением биоса (вытаскиванием батарейки), но не с первого раза.
  6. Здравствуйте.Есть проблема,нужна помощь. Купил ноут б/у G580 (20157) с 4Gb оперативной памяти , но стояла windows 7 x86 . Установил x64 , драйверы с офсайта, и ноут в какой-то момент перестал адекватно выключаться.При завершении работы экран,жёсткий диск отключаются, вентилятор продолжает работать и не гаснет светодиод включенного состояния. Выключить получается только удержанием кнопки включения. Перепрошил биос последний с офсайта, переустанавливал системы, в том числе и 32х битную опять ставил, даже если загружаться с переносной системы с флешки ,ничего не помогает. Перезагружаться перезагружается,но тоже экран и hdd отключаются и секунд пять ещё горит индикация включения. Пробовал отсоединить DVD,HDD , память другую ставил, всё так же. Кто-нить сталкивался с таким, как можно исправить?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет