алексбакал

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о алексбакал

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Разобрался уже. Прошивал через ресерч донлоад , без папки "oem", отсюда все изменения.
  2. Заметил что в "июньской" некоторые приложения фейсбук, вк, твиттер и пр. собраны в папки, в "мартовской" они просто на рабочем столе.
  3. Есть некоторые различия после установки скачанной 11 марта и скачанной 3 июня.
  4. Прошивка для ПК A_30666.
  5. Это тот же файл, что был добавлен 30 декабря или вновь перезалитый на форум?
  6. А разве после прошивки гарантия остаётся?
  7. salmПроверил настройки, всё нормально (как у вас написано).Вернулся на заводскую прошивку " Прошивка A1000_Dual_SIM_S30318_160929_ROW" (сохранил сразу при покупке телефона). Интеренет обрывается или уходит в спячку, через 2-5 мин при откл. экране. Скорее всего это аппаратное, уже не у меня одного так.
  8. Без изменений, как отключался интернет при выключенном экране, так и осталось.
  9. Всем привет! Такое дело. При выключенном экране, пропадает интернет. Телефон новый, чуть больше недели как купил. Сразу подключил интернет радио . Дней пять летал отлично. Потом закачал пару приложений с Play Market, и тут началось, радио вещает минут 10 -20 и отрубается. И так 2 Дня подряд. Потом при попытке установить twrp, я обрушил систему. Спасибо, помогли вытащить его из комы. После прошивки проблема с интернетом осталась. Если не выключать экран, интернет есть 30 мин, иногда и более, но тоже потом пропадает, Но если выключить экран ,через 2-3 мин радио замолкает. Если включить экран сразу после остановки , то в левом верхнем углу шкала практически не горит ,буква (н) маленькая и стрелочки под ней не горят. Если перезапустить радио или запустить браузер какой нибудь, то шкала сразу "вспыхивает" появляется полная шкала и H+. Радио опять начинает работать и интернет появляется.Но как экран гаснет, через пару минут опять всё затухает. ------------- p.s. сетевое покрытие безупречное, на другом телефоне в то же время и в том же месте на этой сим карте, интернет есть без перебоев,тоже и радио. Часами работает без перебоев.Радио приложение проверенное, хоршее. Другие приложения ставил, тоже замолкают. Интернет прочесал, но ничего кроме по перевключать 2G-3G не нашёл. была A1000_S 30318_16929_ROW стала A1000_Dual_SIM_S30666_161121_ROW
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет