Ded_Ivan

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Ded_Ivan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. да,прошивка лёгкая и шустрая,но есть проблема. в папке дата через время появляется папка core.zip метров на 100,можно удалить её,но она снова возвращается назад. избавиться от неё у меня не получилось.
  2. способ вернуть память как на стоке есть. в папке bin заменить файлы: sdcard и vold со стока 035 и в boot.img заменить fstab.mt6580,тоже со стока и будет вполне приличная прошивка. этим приложением можно пересобрать boot.img прямо на планшете. image.factory.v.2.7.mod.apk
  3. рекавери 3.0.2 не работает на прошивке 035, так что рекавери 3.1.1 новее будет.
  4. в теме прошивок 710i на сайте 4pda есть ссылка на рекавери,которое устанавливается на прошивку 035.
  5. Интересная прошивка,если в файле build.prop в строке: ro.sf.lcd_density=215 поставить цифру 160,то всё будет смотреться нормально,вот только в статус баре проблема,рядом с сигналом антены скачут значки 3G и H+ в разных местах. Поставил приложение статус бар от iOS и получился нормальный вид статус бара.
  6. Хорошая прошивка с не большим весом и кучей разных настроек. Рут права включаются в разделе Для разработчиков. Большое спасибо автору прошивки niki-72.
  7. Установил кастомную прошивку на оф.версию 035,проблем в работе не заметил,единственное,есть проблема с микро сд,хотя эта проблема была на планшете изначально,но на оф. прошивки её победил с помощью второго способа из статьи: https://androidp1.ru/ispravit-chtenie-zapis-na-karte-pamyati-kitkat/ а на кастомной пока не получилось. За труд выражаю благодарность автору прошивки Niki-72.
  8. Поставил кастомную прошивку Google Obi довольно приятно смотрится и соответственно работает без проблем. После установки слетают настройки в рекавери TWRP,но это мелочь по сравнению с тем,что есть нормальная кастомная прошивка,да к тому же,что очень удобно,устанавливается через рекавери. За труды от меня благодарность создателям прошивки, Niki-72 и Disqustik.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 321
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jegejo5290
    Новый пользователь
    jegejo5290
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет