realnowhereman

Пользователь
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о realnowhereman

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Дело сдвинулось с мертвой точки, пришел запрос от курьерской службы моих паспортных данных, так же пришел очередной ответ от поддержки с извинениями за задержку, обещанием скидки на будущий заказ и подтверждением того, что заказ отправлен, однако в личном кабинете еще статус "собран". Если кто-то из местных этому поспособствовал, премного благодарен! С уважением.
  2. Отвечал еще вчера, но посты почему-то не отображаются при использовании обращения к пользователю. steaven, написал ЛС, baikal0912, конечно, писал им, неоднократно, в ответ получал что-то вроде "статус не обновился". На просьбу уточнить статус по телефону или через письменное обращение, отвечают, что нет никакой возможности узнать статус заказа, только есть та информация, что в личном кабинете("обрабатывается"), на мой взгляд этот статус подтверждает только факт того, что заказ еще не отправлен. С уважением.
  3. @Psihipofigist, соглашусь на счет рабочих дней, сегодня как раз 3ий рабочий день, а статус у заказа "обрабатывается", что в моем понимании означает - не отправлен. Если он будет сегодня отправлен, уверен, что и на 4ый рабочий день не придет. Читал отзывы, что в среднем доходит за неделю, не против этого, но думал, что в недельный срок доставки можно уложиться, отправив заказ в первые 1-2 дня с момента оформления заказа, переживаю, т. к. магазин не подтверждает отправку моего заказа, странно мотивируя тем, что нет возможности уточнить у непосредственного отправителя точный статус заказа. Получается, что магазин все таки "официальный" только в кавычках? С уважением. ПС Если что, номер моего заказа - 40157
  4. Всем привет! сделал заказ утром 12.03, до сих пор(15.03) статус у заказа - "обрабатывается", на сайте было указано, что доставка в Москву займет 2-4 дня, но может возникнуть задержка из-за работы таможни, Насколько я понимаю, мой заказ еще не собран и не отправлен, а прошло уже почти 4 дня, поддержка на сайте и по телефону отвечает, сообщает, что не только у меня в данный момент такая проблема, обещают, что скоро все отправят. Все бы ничего, просто в заказе подарок, время пока есть, но с каждым днем его все меньше.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 976
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    MatthewSef
    Новый пользователь
    MatthewSef
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет