Лилия Романова

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Лилия Романова

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Все прекрасно... поставила европейскую прошивку.. Теперь у меня урезаная европейский гаджит ток с 1 гб
  2. вот все не славу богу у меня... не желает.. пишет типо не найдено устрйоство...
  3. А разве так можно??? что то я потерялась в этой жизни
  4. Ну сейчас проверим, вроде я её уже пробовала... Столько прошивок уже обошла, и везде одно и тоже... Сеть прыгает. Нашла одну единственную 4.2.2 подошла ну только сейчас заметила что нету плеймаркета.... Добавлено 5 минут спустя: Вот она не пошла, на 87% остановилась.. И опять пришлось шлейф отсоединять.
  5. Вот по заводским настройкам был на половину русский. Думала может у кого нить завалялся.. Вот любопытно ставлю 4.4.2 версию, промежуточно теряется сеть. Это из за радиомодуля??? Добавлено 2 минуты спустя: Хотя бы уже на английском. Лижбы плеймаркет был
  6. Китаец вредный.... Нужна рабочая прошивка версии 4.2.2.
  7. Во во во, это 80% случаев... Но есть люди очень отважные, силой мысли и магии делают не возможно.. Глянем что будет дальше с нашим создателем этой темы.
  8. али экспрес
  9. Ну заряжаться он будет любым способом. Если не повреждены 2 основных контакта + -, но по времени будет занимать чуть больше... А попробуйте еврейский метод. Отформатировтаь телефон, просто все данные на карту скиньте и верните к заводским настройкам.. Иногда тоже помогало.
  10. Тогда значит дело в гнезде. Присмотритесь к нему внимательно..
  11. Привет, а ты пробовал другой кабель USB??? Лично у меня такая была история только на китайском телефоне Doogee, не распознанное устройство.. Из за того когда извлекали устройство с зарядки сильно выдернули что в гнезде одного наполовино медного контакта не было... Перепаивала гнездо..
  12. А к чему мне его еще подключать??
  13. Все также, устройство найдено автоматически.. Прошивку принимать не желает
  14. При подключении USB кабеля он распознается в диспетчере устройств.. Но раньше такого не бывало, раньше как по стандарту в течении секунды терялся.. Сейчас телефон мертвый кроме кабеля юзб не на что не реагирует.. А в FlashTool он не реагирует вот что делать я не понимаю.
  15. Люди добрые, по глупости отошел кабель во время прошивки, телефончик превратился в КИРПИЧ... что делать? в рут не заходит, а пк его видит но не распознает
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет