adamen

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о adamen

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. ноутбук Lenovo Z 50-75, проблема исщезла сама собой. разобрался с работой дискретной видеокартой, может кому пригодиться: в устоновленной игре "Call of Duty - Advanced Warfare" в настройках видео показывается кол-во доступной видео памяти, так вот при включенном "Дуал График" показатель состовляет 1Gb (играть не возможно), при выключенном "Дуал График" отоброжается 2Gb доступной видеопамяти( на средних настройках играть можно), в BIOS функция "Дуал График" включена. Как-то не понятно почему так, но работает.
  2. ноут z50-75 шол с fri dos на диске драйвера под win8, установил win7-64 максимальная, драйвераставил с этого форума, но осталось одно неивестное устройство, не могу найти что за устройство, как это сделать и найти драйвер. id оборудования; ACPI\VPC2004 *VPC2004 извеняюсь! с дровами разобрался. но при загрузке системы всплывает окно с сообщением "добовление оснастки в кансоль" интересует какя оснастка и в какую кансоль он добовляет?
  3. обнаружен глюк с таймером. по истечении времени отключить звуковой сигнал не предстовляется возможным-только ребут красной кнопкой!
  4. интересно, но не кретично
  5. да просто интересно, не кретично
  6. заметил что после обновления на 4.4.2ROW 8Gb 226 серийный номер отоброжаеться как 00000000, как можно исправить?
  7. после обновления на 4.4.2ROW 8Gb 226 серийный номер отоброжаеться как 00000000, как можно исправить?
  8. да успел скачать и попробывал поставить не становится ни одна ни другая пишет аборд инсталл. ни рут не рекавери не менял, приложения не удалены но заморожены.
  9. первы архив не встал апарат Р780i ROW S220 140722 после прошивки вторым архивом значения не поменялись и работа камеры не изменилась.
  10. у меня такое было вчера слетел IMEI нужно востанавливать. пропарился часа 2. все есть на форуме ищи и обязательно внимательно читай
  11. это смарт отключение экрана(когда смотриш на экран он не гаснет по истечению времени подсветки)
  12. ПРОБЛЕММА: устоновил NEX лаунчер, он установился с какойто ошибкой, решил перезагрузить аппарат, в итоге тело из ребута не выходит, думал зайти в рекавери изделать вайпы, но там мертвый андроид с красным треугольником. Буду пробывать шиться.
  13. знающие, подскажите что это за прога по стрелке и баг с отсчетом времени работы
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 915
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pansionat_glSl
    Новый пользователь
    pansionat_glSl
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет