Waletr28

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Waletr28

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. что бы откатиться с v07 на v05. нужно заново на тройку перешивать или можно через рекавери? или может лучше третья версия? кто подскажет?
  2. поставь в настройкай куда сохраняютса фото на карту памяти,если нет то в телефон,не поможет тогда незнаю
  3. фото со стандартной камеры v 3.5.6, как по мне нормалёк))
  4. Мужики так нет координальных изменений в новой камеры, не стоит заморочиваться, Шило на мыло ? А мне показалось что версия 3.5.6. фотает лучше,шумов меньше,единственное жаль что настройки сбиваются(
  5. У меня после установке на чисто свободно около 570MB. да неплохо у меня на life v07 около 400 свободных,стоит погонять смарт часик и уже 300 мб остаётся,у знакомого Lenovo A760, говорит после прошивки на LeWa шустрее игры стали работать,говорит те что тормозили,начали нормально работать.Может ли такое быть?
  6. А сколько аперативы жрет со старта прошивка?
  7. Ребята а ктото от usb заряжает?и как заряд держит по сравнению с зарядкой от родого зарядного?
  8. Что за тело и прошивка? прошивка LIFE-v07 до этого некаких проблем не было) надеюсь и не будет)
  9. Привет всем.Такой ворос по батарее и её зарядке появился.Перед сном подключил телефон к компу и оставил на всю ночь,утром смотрю заряд 100%,отключил от порта-показывает заряд 5%,пару раз перезагрузил,нечего не изменилось.Подключил к фирменной зарядке-начал заряжатся,глянул на него через минут 40,диод красным уже не горел,было уже 95 % заряда и черес каждые 2 секунды добавлялось по процену,пока заряд не показал 100%. Что за глюк такой?
  10. Без проблем- ставьте Большое спасибо,а то бывает ставлю на зарядку поздно вечером,понимаю что контролер не даст батарее перезаряда,но раз малые токи даже полезнее и нет надобности в быстрой зарядке,тогда можно заряжать и от usb порта компа или от старой зарятки,ещё раз спасибо)
  11. Привет форумчанам,есть вопрос,если малые токи более хороши для батареи,может лучше ставить на зарядку на ночь зарядным от htc radar,но с кабелем от зарядки LENOVO P 780?Фото зарядки с данными прилагаю,спасибо за ответ.
  12. Подскажите те моды и украшательства то что в шапке,что можно ставить на прошивку LiFe_v0.7. А то я ставил полную фотку на звонилку,так у меня вылетало предупреждение что не работает какойто из сервисов,и пришлось перепрошивать.Спасибо.
  13. Внешнюю поумолчанию, а внутреннюю лучше вообще снести. снести переразметкой внутренюю катру,рут сделать по максимуму и проги ставить на внешнюю? кстати ставил твики,по перевороту экрана для смс,и прочие пришлось перепрошивать,та V07 не хотят пашать(
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 902
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    MarioAgerm
    Новый пользователь
    MarioAgerm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет