tini83

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о tini83

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    A3000_130528
  • Операционная система
    Android 4.2.2

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Подольск
  • Пол
    Мужской
  1. Такая же фигня ошибка только теперь нету в начале фиолетовой полоски ничего не происходит про надатии донлоад! втыкаю планшет красная полоса и ошибка!
  2. нет он дожидается подключения справа снизу появляется определение дров устройства медиатек и т.д. и начинает и в секунду строка пробегает красная в низу отсчет 2 сек и ошибка выходит! Сейчас попробую! а удалив с папки прошивки этот файл прошивка ровно сядет?
  3. Причина перепрошивки хочу без FUSE прошивку что поменять местами память! и булет мне счастье!))) А каждый раз танцы с бубном перекидывать кэш прикреплять указывать путь!
  4. Когда пытаюсь прошить планшет после нажатия данлоад фиолетовая стока пробегает, затем я пере подключаю планшет к ББ ваходит красная строка и флэш тул выдает ошибку! на 2 флэштулах такая фигня! перегружал ББ планшет один фиг ошибка! SD карту надо вынемать из планшета? Бэкап IMEI/NVRAM делал прошлый раз когда прошивал! в этот раз не делал! Что делать? A3000_A422_000_006_130517_WW_CALL эту прошивку пытался установить! Прошлый раз устанавливал A3000_A422_008_019_131107_WW_CALL_FUSE она обновилась теперь эта стоит A3000_A422_009_020_131112_WW_CALL_FUSE!
  5. ну я не силен во всем этом! поэтому и обращаюсь к вам мастеру! я понимаю что, я задаю много вопрос и вам благодарен за ваше терпение и помощь! У меня вопрос теперь со всеми приложениями делать такую манипуляцию? А прошивки без FUSE есть но с возможностями звонить? в чем отличия прошивок FUSE и без фуз? их "+" "-"
  6. так раньше и приложения и игры весили килобайты! У меня планшет 4 гиговый из них доступно 2 гига! игру пару игр серьезных установить и все памяти нет! и фотки по метру порой больше и видео съемка тоже много жрет!
  7. почитай предыдущие посты call fuse, там писали задавал поиск искал такую тему и похожие натыкаюсь только один способ через тотал командер! но он не подходит! дпугого не нашел к сожалению! перечитал многое мозг уже кипит!!! ((( Кто знает другой способ укажите путь или ссылку где есть другой способ перемещению приложений на SD или SD поменять местами с внутренней, просто планшет 4 гига! заранее спасибо! И спасибо за терпение!
  8. Питание и громкость вниз одновременно и держать Замена местами внутренней памяти и Sd-карты IdeaTab A3000 Скрин получился спасибо! А замена местами SD на внутреннюю не подходит этот метод т. к. у меня прошивка FUSE! ((( Есть другой метод?
  9. хм... странно app2 sd не переносятся приложения на sd card уже их накачал стока! А вот зараза ни одна не переносит на sd ни одну прогу!!! уже измучился((( а у меня планшет 4 гиговый из них всего 2 свободны! ((( кто знает сикретик прогу или еще что небудь по решению этого вопроса???!!! Зарание спасибо!!!
  10. Как делать скрин с дисплея? Можно ли вообще делать скрины?
  11. Спасибо большое всем кто работает над прошивками находят инфу прошивки абгрейды проги инструкции и решение любой проблемы!!!
  12. я сделал бэкап IMEI/NVRAM через MTK Droid Root & Tools v2.5.2!
  13. Я все бэкап сделал! Все ок!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет