APetrol

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о APetrol

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.08.1975

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A5000
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Орел
  • Пол
    Мужской
  1. Так зачем ждать если можно отпаять (фото выше), уже разобран. Так и планировал сделать, просто параллельно решил тут указать на эту вибрацию, вдруг кто сталкивался. Но не в пять секунд, соврал, секунд в десять-пятнадцать наверное.
  2. В USB контроллерах всплывает неизвестное устройство с установленными дровами от микрософт.
  3. Ставил, не помогает. Опишу вкратце ситуацию. Пропал IMEI, но BT и WI-FI работали. Пытался прошить FT, не соответствующим прошивке. Выдавал ошибку. Скачал прошивку 124 с флештулом. Отформатировал. Тело включило подстветку слабенько так и стало вибрировать с частотой 1 раз секунд в 5. Каким-то образом я его вырубил (чтобы не разрядил аккум и лег спать). Все, коннект пропал. Win7 64.
  4. Я уже не знаю какое состояние, т.к. он окирпичен, но батарея установлена. Есть смысл ее выпаивать? Не кормится. Устройство называется Unknown Device, но драйверы на него установлены. И булькает не два раза (подкл., откл.) как ранее, а один.
  5. Появляется только Unknown device среди USB. Добавлю что тело форматировано после слета IMEI. Потом что-то произошло (возможно что батарея разрядилась?) A5000. Померил напругу, около 3 V. Может надо отпаять ее (Хотел отключить, разобрал и вспомнил! На фото последствия падения тела, когда вывалился аккум, порвав шлейф. Так отремонтировали)?
  6. А что делать если устройство не появляется в списке COM портов, хотя при подключении булькает?
  7. Не отправляется почему-то, ни с оперы ни с хрома. Попробую еще. Подскажите, как его выключить? Он и так ни на что не реагирует. Вчера после неудачи лишь слабенько очень светился экран и периодически вибрировал. Я его как-то отключил. Добавлено 21 минут спустя: Кстати, форматирование удалось и увидел зеленую галочку в конце. Но это было до потери связи с ним.
  8. не могу ответить, ивалид урл при отправке О, получилось! Когда запустил тул из 124 проши при подключении тела тул промолчал, а в области уведомлений окно "новое устройство, драйвера установлены". Другие версии флештула также ноль реакции. Решил что драйвера. Ручками вышло криво. Добавлено 7 минут спустя: @VitalyMoiseev у меня ошибка инаалид урл раз 20 всплыла, устал набтрать ответ. Посмотрите выше.
  9. C драйверами непонятки. Установил заново ручками, висит в LPT-COM портах устройство с желтым треугольником и восклицательным знаком "устройство не функционирует (или что-то подобное)". Я чего-то совсем завис.
  10. Да, не то я качал. OTA вместо "образ для ПК". Качнул, после подключения тела ничего не происходит ( Точнее всплыло окошко "установка драйверов завершена". Хотя драйверы установлены и так были. После этого не видит тело вероятно, хотя при коннекте "булькает".
  11. Так в том-то и дело, что нету в комплекте с прошивками флештула, несколько прошивок перепробовал - и вот результат! Либо я тупой и не там искал.
  12. Первый опыт прошивания закончился пока окирпичиванием. Прошивал флештулом.
  13. О, спасибо за 124! А то я вчера 123 скачал, собирался ставить. И еще вопросик. Рут убирать надо? И где искать "При выключении снять галочку "Быстрая загрузка"? До андроидов надо было качельки громкости зажимать чтобы в фастбут попасть, а как сейчас?
  14. Спасибо за конкретику! Кстати, в той теме кирпичи оживляли перепрошивкой, может и мне с такого варианта начать (просто перепрошить)?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 295
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 980
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    kanzolquran
    Новый пользователь
    kanzolquran
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет