Lenovo P2

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lenovo P2

  1. Не подключается внешнее устройство через USB. Сброс и перепрошивка не помогли. Кто подскажет в чем причина?
  2. Ни с одним переходником, включая родной, не работает. Пользовался этой функцией очень редко. А потом как-то перекидывал с флэхи видео и вдруг выдало что устройство отключено. И все! С тех пор балалайка. Гнездо визуально без повреждений, Контактные дорожки целые. Смотрел под большим увеличением. Можно ли как нибудь программно это проверить? USB OTG Checker показывает что все нормально.
  3. Дорогие товарищи. Влез я сдуру в набор *#*#4636#*#* и теперь у меня ловит только LTE. Подскажите, какой тип сети включить? Там их куча, чтобы все типы связи были!
  4. Дорогие коллеги! Пропала быстрая зарядка в телефоне. До этого периодически то была, то не было. На прошлой неделе пропала вообще. У кого какие мысли по этому поводу?
  5. А вы уверены, что все, у кого такая проблема, нашли этот форум? Один случай - случайность, два - совпадение а если три и больше, это уже закономерность! Я, вообще, обратил на это внимание только потому, что на "P1m" у меня была та же проблема...
  6. Ничего не ставил и не удалял. Учитывая, что проблема со вспышкой массовая, считаю, что CamScanner помогает убрать глюк. Посему рекомендую установить!
  7. Замотался, не откатывал. Сама ни с того ни с сего заработала. После того как запустил CamScanner с подсветкой...
  8. У меня официальный 4/32. Так что не китаец. Попробую откатить...
  9. Присоединяюсь к тем, у кого не работает ни вспышка ни фонарик. Такой же баг был на леново Р1м. После очередного обновления самоустранился. У кого есть выходы на криворуких из "Леново", Отправьте им наше общее ФЕ!!!
  10. Пришло. В один прекрасный момент смотрю, висит стрелочка вверху. Потом взял и обновился! Добавлено 5 минут спустя: Размер чего?
  11. А по воздуху будет? У меня вообще что-то странное происходит с трубой. При попытке проверить ОТА обновление, выдает, что "подключение к сети не удалось!" Еще у кого-то есть такое?
  12. Господа! Вы не могли бы выкладывать прошивки не через mail.ru? В дуркаине у нас он не работает... Даже через VPN файлы не качаются...
  13. Распаковка конечно впечатляющая!!! Все вопросы по этому девайсу, которые у меня были, полностью исчерпаны!. Если не комментируете, то хоть не запускайте такую убоищную музыку!
  14. Я стесняюсь спросить, а что это за приложение (Android Pay) и где вы его нашли?
  15. А что ты подразумеваешь под своим активным активным режимом? Я активным режимом считаю количество времени активного экрана. И на скринах все видно по каждому из процессов. Добавлено 2 минуты спустя: На 7-ке мало того что летает, так еще и автономность улучшилась чуть ли не на сутки! Не знаю что вы с аппаратом сделали...
  16. Зайдите в обсуждение прошивки 232. Я там выложил автономность после перехода на 7-ку. Правда если у вас до этого не держал 4 суток, то тогда я не знаю...
  17. У меня стал работать лучше, на 232 вылетал хром и не сбрасывался непринятый звонок. Все время висел сверху, лечилось перезагрузкой. Теперь багов нет. По автономности ничего не изменилось, 14-16 часов активного экрана + двое суток режим ожидания. Скрины, кому интересно, в обсуждении прошивки 232.
  18. Выкладываю скрины по автономности. Читал выше о том, что семерка жрет... Я поражен! 6 андроид просто проглот. Больше 10 часов активного экрана не выживал... Но на скринах будет видно лучше. Если что неправильно сделал на сайте, не наезжайте. Тут у вас черт ногу сломит с вашими правилами...
  19. Спасибо! Я просто здесь впервые.
  20. А какой обычно пароль?
  21. Просто прошить с нуля. Потому что после обновления через ОТА до семерки, криво работают некоторые приложения а сообщения вообще вылетают.
  22. А можно последовательность прошивки в скринах? Первый раз на Квалкоме. Раньше пользовался МТК. Боюсь кирпичнуть аппарат.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет