Леонид300

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Леонид300

  • Звание
    Гость
  1. Не хочу показаться из разряда "#ЯжМать", но простите за маниакальность отношения к проблеме, так как я понимаю что Драйвер, это набор инструкции, оно же програмное обеспечение, которое возволяет апаратной части ноута понять, что от него хотят... В моем смысле мой чипсет отвечает за работу AHCI ? Верно? Или че там? Что бы то не было, не может быть так, что на базе этого "чипсета" был построен только этот ноут... Правильно? Всяко чипы паялись и на другие платформы под 10ку. Ноут для работы нужен, как воздух!
  2. Я видел. Мне нужны драйвера. PCI\VEN_1022&DEV_7801&SUBSYS_397C17AA, в диспетчере определяется как "Стандартный контроллер SATA AHCI" Можно как ни буть форсировать этот вопрос?
  3. Всем привет! Lenovo G505s Machine Type20255 Проблема: Установлена с чистого листа Windows 10, на SSD. SSD работал в другом ноуте, проблем с ним не было. А здесь, так называемые "фрезы", как кто то выразился. Короче виснет! Если был открыт диспетчер задач, то можно заметить загрузку жесткого диска 100%. В моем случае SSD Журнал событий завален ошибками. Перерыл интернет, говорят в реестре допилить - сделал... Драйвер AHCI AMD поставь.... PCI\VEN_1022&DEV_7801&SUBSYS_397C17AA, в диспетчере определяется как "Стандартный контроллер SATA AHCI" В том то и дело, что у официалов его нет в техподдержке этого ноута, гугл и яндекс ничего толкового не выдало! Прошу вашей помощи! Спасибо!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 271
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 977
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamesalula
    Новый пользователь
    Jamesalula
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет