Виктор Минор

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Виктор Минор

  • Звание
    Гость
  1. Да. Прошил прелодер, он с первого раза шился нормально, без форматирования. Доставил все галки. В режиме firmware upgrade, Ошибка на 98% . Цикличные ребуты остались. Добавлено 2 минуты спустя: Просто спонтанно произошло это всё. Не запускался калькулятор. Передёрг батарейки. Всё. Цикличные ребуты. Первая прошивка в Firmware Upgrade с 2мя галками на checksum. Ребуты остались. Ну а дальше вам известно.
  2. Да, галки ставил. Выбрал все папки. Firmware upgrade. на 98% ошибка, как на скриншоте выше s_da_sdmmc_read_failed. интернетики говорят, что это отвал чипа памяти может быть. ВОзможно? Добавлено 3 минуты спустя:
  3. Сейчас попробую. Изначально шился в Firmware upgrade. Дважды. С проверкой checksum и без. 326 прошивку можно сейчас попробовать накатить по вашей инструкции? или теперь только с 329 пробовать? Добавлено 9 минут спустя: При подключении выскакивает на пару сек mediatek preloaded. Добавлено 17 минут спустя: Процесс идет и в конце не ошибка. Что это значит?
  4. Да, из архива с прошивкой. Инструкцию на сайте я подробно изучал. Добавлено 2 минуты спустя: Перепрошил в Firmware upgrade. Добавлено 6 минут спустя: ROW_S329_150708 на 4pda брал.
  5. с ним тоже пробовал. Это я сейчас под конец решил и так попробовать.
  6. Добрый вечер. В чем проблема и как исправить? Мама пожаловалась, что не запускался стандартный калькулятор, выдавало ошибку. (Подозреваю, что это что-то гугловское в стиле: com.android блаблабла) Решила перезагрузить, вынув батарейку. В итоге не включается. Жужжит, появляется надпись Леново. секунд через 10-15 экран тухнет. И все повторяется, т.е. опять появляется надпись Леново и так зациклено сколько угодно долго. При подключении ЗУ, все также, цикличные перезагрузки. Зарядил батарейку через лягушку. Попробовал прошить, на 98% выдает ошибку S_DA_SDMMC_READ_FAILED (3152). Если снять галки USB checksum и EMMC checksum, то шьется без ошибки. НО всё равно не стартует. Опять цикличные рестарты. В чем беда?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет