motorbreathe

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о motorbreathe

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

781 просмотр профиля
  1. На официальном сайте Lenovo уже есть информация, что обновы не будет. Ну а так конечно и меня все устраивает. В жесткие игры не играю, а в остальном все гуд. Просто обидно - смарт недавно вышел, а обновы уже нет(((
  2. https://3dnews.ru/956833 мда, в свое время я ушел с Виндовс Мобайл по этой же причине и тут опять кидок. Печаль...
  3. Странно! В первые месяцы пользования смартфоном такого не было, а теперь частенько. Держу смарт вроде плотно к уху. Экран отключен.
  4. Добрый день! Спасибо всем за разъяснения про USB и MTP. Есть еще одна проблема, которая меня выбешивает. Когда купил смартфон со связью было все нормально, сразу зарядил в него две карты от МегаФона и Билайна. По прошествии какого-то времени стала происходить такая штука - звонишь ты к примеру кому-то, начинаешь разговор, общаешься и вдруг связь оп! и прерывается. Ты снова перезваниваешь, общаешься, снова оп! связь прервалась. И так может несколько раз во время разговора (и на МегаФоне и на Билайне). Я сначала думал, что я во время разговора что-то сам на экране нажимаю (смартфон то реально большой), но потом думаю, а что я могу нажать, если по датчику экран во время разговора, когда подносишь смартфон к уху, отключается. Один раз общался с человеком, так связь разговор раз 10 прерывался, собеседник сначала думал, что сигнал плохой, потом стал уже говорить, а что там у тебя с телефоном, я ему в ответ,да ничего, вроде все нормально. Иногда, чтобы нормально закончить разговор приходится включать громкую связь, вот тогда разговор не прерывается никогда. Не могу сказать, что это постоянно происходит, но частенько. Где-то читал, что это может быть связано с тем, что сигнал во время разговора переходит с 4G на 2G, вот и связь рвется. Короче не знаю, не спец в этой области. Есть у кого мысли, что за х....?
  5. Добрый день! Такой вопрос: подключил свой смартфон Lenovo PHAB 2 Pro к головному устройству а/м посредством USB-кабеля. Зарядка идет - можно в случае чего смарт подзарядить. Но вот незадача - музыку со смарта голова не видит через USB. По Bluetooth все нормально. Вы меня спросите и зачем тогда USB, если по Bluetooth все играет? Да просто интересно стало. Изначально стоит проткол МTP (Media Transfer Protocol) - передача медиафайлов. При таком подключении голова пишет ошибку USB. Если выбрать протокол PTP (Picture Transfer Protocol), то в таком случае все воспроизводится, но только из папки Camera, т.е. сделанные фотки и звук от записанного видео. Раньше на предыдущих авто (самые простенькие головные устройства) при подключении телефона по USB музыка определялась и все нормально играло. Возможно это конфликт смартфона и головного устройства в чем-то (к сожалению не большой специалист в этой области). Можно это как-то решить? Вот тут нашел практически ответ на свой вопрос: в Android 4 по каким-то причинам отказались от режима USB Mass Storage, оставили только MTP. Смартфон подключается не как флешка, а портативное устройство. В этом легко убедиться если открыть в проводнике компьютера внутреннюю память или карту памяти, то можно увидеть, что им не присваивается буква диска и файловая система устройства ни разу не FAT32. Теперь осталось выяснить можно ли все-таки это как-то обойти.
  6. Добрый день! Может кто подскажет, нужно автомобильное ЗУ для данного смартфона. Есть оригинальное или аналог? Спасибо!
  7. Здесь нет в наличии( уже звонил. Сказали, что в лучшем случае будет через 3 недели. Звоните!
  8. Тоже приобрел чехольчик! Ждал месяц, но не разочаровался! Ладно сделан, сидит как влитой! Теперь осталось защитную пленочку на экран прикупить! Вопрос: подскажите, где ее можно найти. На Алике мониторил, но попадается одно закаленное стекло, а его не хочу. Спасибо!
  9. Нашел, где собака зарыта! В скаченном приложении от Майков Почта стояла синхронизация контактов, выключил и все. Всем спасибо за советы!!!
  10. Первый пробовал - не помогло. Второй попробую! Спасибо!
  11. А где отключить? Можно наводку или скрин! Спасибо! Добавлено 1 минуту спустя: Уже так делал! Стоит только один аккаунт от google, на всех остальных галки выключены. Не помогает!
  12. Доброго утра! Вопрос: при удалении контактов на смартфоне, контакты через некоторое время снова появляются. Удалял несколько раз. Синхронизацию в аккаунтах отключал. Вот пример: есть контакт, который привязан к аккаунту google, вместе с ним объединен аккаунт от Microsoft, т.к. рабочая почта у меня на нем. Т.е. к контакту от google погрузился такой же контакт с точно такими же данными (номер телефона, адрес, почта и т.д.). Я разъединяю этот контакт, вижу, что он состоит из двух объединенных контактов, удаляю контакт, который от microsoft, но через некоторое время он опять появляется. Повторюсь, где только можно синхронизацию контактов отключил. Может как-то аккаунт от Microsoft удалить, но тогда у меня все приложения от него типа Офиса, почты и т.д. будут криво работать. Суть обращения: хочу оставить телефонную книгу только с контактами, которые созданы в телефонной книге под аккаунтом google, а все остальные задвоения с других аккаунтов удалить. Спасибо! Добавлено 20 минут спустя: Только сейчас обратил внимание, что вчера отключил синхронизацию контактов на аккаунте microsoft, а сейчас она опять включена, отсюда и восстановление контактов с данного аккаунта, теперь не могу понять почему это произошло.
  13. Спасибо! А когда 7-ка ожидается, есть ли информация?
  14. Как я понял записать на этом смарте мне не судьба! Вопрос: у вас также? Тоже не получилось номера прописать на данном устройстве?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 987
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ВикторГ
    Новый пользователь
    ВикторГ
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет